Олег Овечкин

А как Вы относитесь к фильму "Матильда"?( Премьера запланирована на 26 октября 2017 года).

Ответы · страница 4
Танюшенька Душенька

Уже никак. Перепиарили)

Георгий Клинцов

НИКАК...Я ЕГО НЕ СНИМАЛ.

Куколка.

я его еще не смотрела.

Куколка.

когда будет время посмотрю.

Просто Зайка))

спокойно...)🤷‍♀️

Просто Зайка))

искренне не понимаю, почему столько шума вокруг него....)

Просто Зайка))

Думаю, что Вы совершенно правы!)

Вера Гудкова

его надо посмотреть.

Епифания

Его никто не видел...

Олег Овечкин

но против него ополчились и церковь, и депутат Н. Поклонская, и др.

Епифания

"Пастернака не читал, но осуждаю" (с). Это из Совка. Россия опустилась в совок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обязательно пойду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то режиссер - мужчина

Олег Овечкин

Фильм может и не стоит того скандала, который раздули вокруг него...

Надежда Гончарова

Жду с нетерпением

Олег Овечкин

многие разочарованы - средняя мелодрама...

Евгения

Заведомо хорошо!

Олег Овечкин

Простим ей ее "блондинистость"...

Олег Овечкин

Я имел ввиду нарицательное значение, отнюдь не переходя на личности...

Олег Овечкин

Например, я люблю творчество мудрого чукотского писателя Юрия Рытхэу, но и анекдоты про чукчей хороши...

Олег Овечкин

все обижаются, русские на америкосов, за то что те считают русских недалекими людьми...

Олег Овечкин

в свою очередь русские прикалываются над янки...

Радость

Хочу посмотреть

Виктор Шумилов

Я не планировал

Людмила Киктенко

Современные фильмы ,за исключением единичных,просто ужасны!!

Надежда Кабирова

не видела еще

Олег Овечкин

но г-жа Поклонская и попы уже в ярости от этого фильма...

Владимир Игнашов

посмотрю !!!!!

Олег Овечкин

Предпремьерный показ фильма впервые в России прошёл 11 сентября 2017 года во Владивостоке одновременно в четырёх залах кинотеатра «Иллюзион центр».

Владимир Игнашов

точно ...но я то в..Москве...

Elchin Kuliyev

еще не видел

Elchin Kuliyev

ну посмотрю потом смогу составить мнение

Суфия Каримова

не смотрела

Светлана Филюкова

Посмотрим,

Олег Овечкин

Сходите, если есть желание...

Светлана Филюкова

и мне тоже.😌 🍂

Константин

Фиолетово.

Олег Овечкин

Странность в том, что депутат Поклонская и попы прямо атаковали еще не вышедший фильм...

Константин

Заняться им не чем.

Та Еще

пока никак

Та Еще

и шумиха вокруг

Вл
Владимир

Да никак

Олег Овечкин

а депутат Поклонская и попы уже взбесились (Пастернака не читал, но осуждаю)....

Вл
Владимир

Не подняли бы они шума, никто б и не заметил этот фильм, сделали рекламу

Вл
Владимир

Теперь на фильм придут и те, кто даже и знать бы про это кино не хотел

Вл
Владимир

министерство культуры на четверть финансировало этот фильм. Кому же бабки то терять охота.

Олег Овечкин

Да, бюджет поболее "Викинга"... 1,5 млрд. руб.

Вл
Владимир

Увы , но теперешние наши фильмы не очень вдохновляют - розовосопливые сериалы с одним и тем же сюжетом, неудачный передер американских картин или бредятина детей бывших именитых .

Sh
Shaman

Отлично

Олег Овечкин

Неплохо, обычная костюмная мелодрама. Поклонская и религиозные фанатики сделали отличный пиар фильму...

Sh
Shaman

Уже посмотрели, диких не встретили, были готовы к зелёнке и поджиганию