Evgenia

вопрос не для всех . А для тех кто ответил положительно на мой вопрос ...Любить людей тяжёлая задача ? Вы смогли бы привести к себе домой пьяного,вонючего ,вшивого бомжа .... Вымыть его в ванной ,перевязать его ноги ,подстричь ,уложить в свою постель ? Смелей ну ...?

Ответы
Александр Мамедов

По информации «Московского комсомольца», 18 сентября в отделение МВД по Пресненскому району Москвы с заявлением об изнасиловании обратилась 37-летняя директор по развитию компании, торгующей овощами. Согласно заявлению, инцидент произошел в 2011 году, когда она торговала азиатской косметикой, и у нее возникли проблемы с проверками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции при управлении МВД. Она обратилась за юридической помощью к Барщевскому. По ее словам, тот назначил ей встречу в своей квартире на улице Красная Пресня под предлогом того, что слишком известен для публичных встреч с молодыми женщинами. Заявительница указала, что там она была изнасилована «в извращенной форме», а сам процесс снят на телефон. После юрист якобы принуждал ее к встречам четыре раза в неделю на протяжении четырех месяцев.

Майя Петрова

Нет: я женщина, живу одна. Эти граждане обычно пьяные, больные или психически ненормальные... Это реально страшно в нынешнее время - привести такого к себе домой. И к любви к людям совсем не относится. У нас в городе есть соц. центр для бомжей, вот я их туда отправляю. Думаю - это всё, чем я смогу им помочь. Их там моют, лечат, кормят, восстанавливают документы, помогают устроиться на работу, живут они в общежитии в комнатах на 2 чел.

Александр

быль. у меня приятель проводил жену.ну на не долго. вообщем ситуация около ларька знакомится с молодой девушкой. он рассказывал фигура класс! молодая! ну маленько грязная. берут выпивки и идут к нему.по ходу он ей купил что то из одежды.пришли она в ванну.и тут смешного мало в ванной она умирает.инфаркт.утром приезжает жена.он вызвал наряд.он попал на кучу денег плюс ее жалко

Максимов Руслан

Вот не поверите... Иногда хочется стать пьяным, вонючим и вшивым бомжом, чтобы люди не доставали.
Правда это длиться не долго, даже напиться не успеваю.
Это я к чему... Вдруг у мужика мечта эта исполнилась, а Вы его раз и лишили этой мечты.

Николай Кушнир

Я, христианин, Библия учит, этому, и то затрудняюсь дать, положительный ответ ? Этого надо хотеть, потом встретив такого человека, попросить у Бога, любви и сострадания к нему, и тогда все получиться, ЛЮБОВЬ это ДАР БОГА 👍 🌹

Евгений Богданов

У меня была знакомая которая так сделала. Так потом выяснилось что у этого бомжа в Московской области очень состоятельные родители. А бомжевал он лет 5 в Амурской области после армии.

Evgenia

вот так !

Ви
Виктория

Можно не водить бомжаели женщина вышла замуж,даже самый интеллигентный и непьющий раза 2-3 точно за жизно явится домой таким же бомжом..Слава нашим женщинам!

Roman Tsushko

Уважать или не считать себя лучше других, это другое дело). А любить всех, тем паче, что слово не имеющее точного определения для всех) Оно индивидуально)

Ка
Картошка-Астроном

Сопереживаю тебе ну брат(сестричка ) и работу ты себе выбрал Сроачно ко мне подлечу поржём чисто поприкалываемся Из упадка сбегём От всей души

.... Реус

В принципе мог бы, но перед этим перепрятал бы всё ценное из квартиры и сообщил бы в полицию на случай моего убийства, кого подозревать.

Адресат Выбыл

Нет. И ложить в свою постель вонючих и перевязанных бомжей считаю завуалированным под милосердие сексуальным расстройством. 😎

Валерий Рудаков

беременную бомжиху--как то раз накормили борщом и котлетой и дали подмыться--жалко стало не ЕЁ а ребёнка--хотя такой же дебил родится

Evgenia

похвально .любить их тяжело !

Валерий Рудаков

да уж и в постельку ЛОЖИТЬ то же--дали ненужную одежду и старое одеяло и проводили

Evgenia

правильно ! а любить не надо !

Evgenia

😌

А Б

ты будешь смеяться, но девушка моя пришла как-то ко мне в сопровождении пьяного незнакомого мужика с очень похожей внешностью

Андрей Григорьев

Нет, разумеется. У меня даже мыслей таких не возникает. Что касается любить людей... да я собственно не особенно их и люблю-то.

Любава

нет.. впрочем ваша тирада никак не подходит под определение любовь. Скорее это жалость, безвыходность..

Борис Моор

Сострадание это не любовь... даже если ляжешь с ним в постель, и это не любовь...

Evgenia

да я понимаю про что вы ... вы поймите про что я

Любава

Вы про сострадание...разве не так?

Evgenia

я про любовь ко всему населению .

Борис Моор

На всё население любви не хватит, а сострадать нужно и необходимо...

Улугбек

У меня и отдельная постель найдётся... для страждущего, Женечка... Вы провоцировать намерены...?

Klansmen

ни за что на свете, мне проще убить его, если ответственности за это нести не придется

Sevеrin Zanko

Любить можно только маму, жену и своих детей. Остальное всё - трёп в пользу нищих

Александр Филиппов

А зачем, чтобы он наплевал на ваши старания и снова стал пьяным вонючим вшивым.

Александр Филиппов

а это вы к чему?

Evgenia

люди обманывают когда отвечают ,что любить людей не тяжёлая задача .

Александр Филиппов

А может быть для них это так и есть может они просто думают что любят а на вамом деле это вовсе и не так

Evgenia

а может быть ..

Александр Филиппов

Приятно встретить единомышленницу!🌹

Лẙ
Лẙн₳

Нет, я уважаю его выбор жить так, как он выбрал и свой - жить так, как выбрала я.