Mарина

Настоящая чёрная пятница была только у Робинзона. Всё остальное - лохотрон.?

Ответы
Чеширский Кот

Робензона тож прокатили !! Хоть бы девушку прислали !! А то мужик один на остове которые год ! И на те подарок !!!

Сергей Логинов

У него также был друг Вторник, с которым он жил на обитаемом острове, недавно в кино видел

Зоя Овсиенко

Ну нет. Если знаете истинную цену вещам, то вполне можете реально сэкономить.

А. Беркович

сегодня только в интернете это было да еще с картинкой...

Мирослав Бороздин

по моему она была смуглянка-гаитянка...

6 Кадров

да .. та Пятница просто супер....😍

Слава Касьянов

Да уж, оттянулся, наверное, по полной.

Сергей Степушкин

🙌 и добавить не чего!

Сергій

И та, он)))

Mарина

😁