Наталья Попова

Как смотрела фильм о животных и там рассказывали, что в Таиланде есть фермы,где выращивают слонов. И вот,дважды в неделю, слонов ведут в одно место - и взрослых и малышей, они прямо бегут туда,хотя их не подгоняют. Как вы думаете, куда водят слонов ?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею

Аптер Пётр Яковлевич

Я далёк от слоновых ферм,поэтому мыслей по этому поводу у меня нет.

Наталья Попова

На арбузную плантацию ведут угощаться.

Аптер Пётр Яковлевич

Если не смотреть эту передачу,где об этом говорилось,то как можно это знать?

Наталья Попова

Ну, вопрос на полет мысли, всего-то.

Аптер Пётр Яковлевич

Значит у Вас полёт мыслей дальше.

Ирина Голбан

Может к воде?

Наталья Попова

Опять к воде... На арбузную плантацию их ведут.

Ольга Таранова

На водопой ?

Наталья Попова

Нет. Немного ещё подумайте.

Наталья Попова

Их вели на арбузную плантацию. И они это знали. Поэтому. с такой радостью шли.

Ольга Таранова

Их могли водить и на кукурузное поле и на банановое и на другие вкусности . И они так же бы привыкли .

Наталья Попова

В данном случае вели на арбузное поле.

Ольга Таранова

Отгадка на такой вопрос -только пальцем в небо .

Ленка

Покупаться?

Наталья Попова

Нет, на арбузную плантацию.

Наталья Попова

Едят их. Это для них радостный день. Слоны знают, что поедят сладкого,поэтому так и дружно идут. А слонов купают каждый день.

Ленка

Спасибо. Теперь буду знать.)

Вл
Владимир

На кормежку

Наталья Попова

В принципе,правильно. А чем кормиться ведут ?

Вл
Владимир

В ЮАР кормят кусочками дыни и тыквы прямо из рук - аттракцион такой

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на водопой))

Наталья Попова

Сто из ста пишут этот ответ. Неужели такая скудная фантазия.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... скорее - лень)) хотя, и на пастбище .. кушать всем охота 😜 не побегут же они ... на случку с верблюдами)

Владимир Шипелёв

К кормушке.

Наталья Попова

В принципе, вы правы. Но, не могли бы вы назвать эту кормушку.

Владимир Шипелёв

Не знаю. Вариантов может быть много.

Наталья Попова

На арбузную плантацию водят два раза в неделю.

Владимир Шипелёв

Вот уж не ожидал! А зачем? Арбузы топтать?

Наталья Попова

Странный, вы, какой-то. Вы арбуз покупаете, чтобы топтать ? Едят слоны арбузы с удовольствием, особенно, слонятки маленькие.

Владимир Шипелёв

Как же они арбузы кусают? Ведь в рот арбуз целиком не поместится!?

Ирина Широкова

на водопой?

Наталья Попова

Нет. Ну, если считать, что их ведут на арбузную плантацию поесть арбузиков. А арбузы - это 90% воды, то на водопой.

Ирина Широкова

классно....хочу арбуз.....и дыню

Наталья Попова

А вы знаете. что дыня не совместима ни с каким продуктами. Её надо есть за два часа до основного приема пищи. или через два часа.

Юрий Добронравов

Умываться.

Наталья Попова

А вот и нет. Их ведут на арбузную плантацию. Они это знают. поэтому идут с особой радостью. Даже малыши.

Юрий Добронравов

Да, я тоже в свое время с удовольствием гулял по уже брошенной бахче. Натаскал небольших, но сладких арбузов полный балкон! ☺️

Ильдар

на водопой

Наталья Попова

Вы уже тысячный, который написал такой ответ. Слонов ведут на арбузную плантацию.

Ильдар

ну вот именно этот ответ я бы не сказал,так как знаю что слоны обожают воду

Соучастник

Купаться...

Наталья Попова

На арбузную плантацию их ведут поесть арбузов. Поэтому и бегут без принуждения.

Соучастник

Я бы тоже...с ними...не отказался...

Dan Bongо

На водопой

Наталья Попова

Почему все пишут -На водопой ? Других вариантов нет ? На арбузную плантацию их ведут арбузиков покушать.

Dan Bongо

А, ну я же не знал, что рядом плантации арбузные...))

Актив Мочалов

на водопой

Наталья Попова

А других вариантов нет ? Ведут на арбузную плантацию. Даже маленькие слонята это предвидят и бегут с радостью. Там забавно было смотреть на них.

Николай

На случку!

Наталья Попова

особенно, маленьких слонят ?

Николай

Ну таки должны же они учиться как-то, книг-то и фильмов про секс у них нет...)))

Наталья Попова

На арбузную плантацию ведут.

Николай

Ну да, арбузы потенцию у слонов повышают!)))

Наталья

Интересно

Наталья Попова

А их ведут ням-ням на арбузную плантацию.

Наталья

Они стало быть арбузы любят

Аркадий

Купаться!

Наталья Попова

Вы,наверное, 150-ый,кто так ответил. Это же было бы так просто. А подумать ? Ладно, скажу. Их ведут на арбузную плантацию кормить . Поэтому.они так быстро идут без принуждения.

Аркадий

Их кормят токо дважды в неделю?

Наталья Попова

Ну, почему-же, дважды. Кормят каждый день. но два раза в неделю просто угощают сладким.

Elchin Kuliyev

купаться?

Наталья Попова

Вы уже сотый, кто написал такой ответ. Причем, без вариантов.

Elchin Kuliyev

извиниет значит я ординарен

Наталья Попова

На арбузную плантацию их водят.

Dzhanik Он Же Alexey

Купаться.

Наталья Попова

Слонов и в клетках купают. А тут, конкретный случай. Водят на арбузную плантацию угощать полосатыми ягодами.

Dzhanik Он Же Alexey

Но арбузы растут не круглый год!

Николай Беляев

Купаться.

Наталья Попова

Как надоел этот ответ - купаться. Их ведут на арбузную плантацию.

Николай Беляев

И то и другое очень приятно

Владимир Бородин

К водопою

Наталья Попова

К водопою тоже водят, но тут другой случай.