Но
Новыйрусский

СупРа Балабоны примерив психоделическую иллюзию золотого миллиарда, вдруг поняли : психушка манек-психушке здоровью = нарко прикормка завдурки , ищейки сказок - ищейкам подсказок = сущая шпионская проказа , а балабоны покерные - балабонам балонским = СупРа мыловарня )))... Когда будет следующий спектакль у комедькружка?)))

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Селиван Перепрыжкин

После объявления гибели «Курска» лучшие умы Роисси и мира разрабатывали операцию подъёма погибшей субмарины. Сложность заключалась в том, что спасатели так и не установили как наличие, так и отсутствие неразорвавшегося боезапаса, а также два ядерных реактора. Да и вобще, операций подобного рода не было ни разу в истории подводного флота. Было предложено овер 9000 версий: поднять на шариках аки Винни Пуха, поддомкратить корпус снизу, волочить по дну до менее глубокого места и поднимать на тросах. «ЦКБ Рубин» предложило не выёбываться, а поднимать так как есть на тросах без кренов и дифферентов. Разработка механизма и оборудования для подъёма была осуществлена голландской фирмой «Mammoet Transport BV». А ты как думаешь в чем причина гибели Курска? )))

Наталья Маркова

Ваша закрытая балабонская система стремится не в психушному равновесию, а к рефлексии прикорма=шпионской парадигме покерных : гельштат-терапий = кожных заболеваний - сказок ищейки))))))))) Когда рак на горе свистнет-жди следующего спектакля!))))

Павел Таран

Выходя из дома волк долго пялился на сладкий дым прилива кока-колы, енот садился и вставал раз за разом дымя трубой ЗИЛа, только охранник Витя не мог уснуть из-за образа Барака Обамы в голове его умершей собачки, почему тогда я не ем хлеб?

Антон Шубин

На многогранных спиритухах. был житорский мотормышский изподвыпертыж. Я видел его и раньше, но рескулярный мегаморфознокомотрон подсказал мне что теория ябрскажилов была не совсем точна.

Джавани Салехов

Суд не понятно простите!Золотой миллиард это Европа должны остоться после третого мирового война!А если вона?Но это не избежно а какая будет??????????????

Наталья Маркова

Когда СупРа Мозголомы примерив когнитивную связь золотого сечения, вдруг поймут: теорема дурдома-аксиома дурдома= балет психиатров)))

Таня

Я пока дочитала вопрос, подумала, что попала в другое измерение...что-то слов знакомых маловато. 😄

Леонид Пащенко

Загадка Швейка)) Бабушка живет на четвертом этаже)) В каком году она умерла))

Марина Казарина

Баскетбол . Утка на камне . Чикаго - Буффало . О, без всякой "психоделики " .

Андрей Чистотин

вопрос конечно интересный, к сожалению я на него не нахожу ответа.

Марина Магкеева

твой сценарий нам подходит приступаем к репетиции присоединяйся

Firdavis Shakirzianov

Апроксимация интегрированных метаморфоз иницировали сумбур..

Руфина Заинуллина

всё ясненько .но ничего не поняла.а кажеться всё понятно..

Арматур Батыр

Видно,не скоро-от такого прихода долго отпускать будет.

Кристина (Киев) Егорова

когда сломается пространственно-временной нонтинуум

Людмила Байкова

когда мы все поженимся-или, в крайнем случае-НИКОГДА!

Артур Баталов

эван как его колбаснуло ))))) что надо такое принять?

Александр Моргун

я люблю смотреть стб нравится неймовирные истории

Наташа Орлова

объявление вывесят. тогда и узнаем график работы