Алексей Я

чего боитесь больше всего?

Ответы
Д.
Денис .

Но если внимательно к себе присмотреться, то обнаруживается много чего еще.
1.Боюсь огорчить Бога, любимых людей
2.Не оправдать их надежд.
3.Оказаться не готовым, когда придет время
4. Не увидеть Главного...
5. Пропустить Единственную, не найти
6. Потерять близких
7. Зарыть Талант
и т.д.

И всего того, что боятся все: Смерти, боли, неприятностей, болезней, катастроф, войн, насилия, жестокости: боюсь и избегаю

Артёмка

Я всего боюсь. Ограбления, голода, войны, немощности. Алкашей и Наркоманов. Женщин. Банкротсва. Неизлечимых болезней. То что я пойду в хлебную лавку за хлебом зимой в гололёд и сломаю себе ногу пока буду туда идти. То что я переживу свою маму. Безработицы. То что у меня сломается компьютер и я не смогу его починить. То что меня зарежут как поросёнка. Оскорблений. Тюрьмы и психбольницы. То что я ослепну. И т.д.

Людмила Лобач

Войны бояться все.Но у вас ведь и другие страхи.И их много.

Артёмка

Так и пережить свою маму - тоже все боятся.

Людмила Лобач

Не скажи .Это родителям страшно детей своих хоронить.Это не нормально.

Артёмка

😭

Людмила Лобач

А тебе, извини,что на ты.Пора взрослеть.

Людмила С.

Боюсь воды, т.к. была путёвка на "Нахимова", в последний момент пришлось отказаться, а подруга, с которой собирались в отпуск, погибла. Ещё боюсь высоты. И боюсь оказаться беспомощной, т.е. заболеть так, что без посторонней помощи не смогу обходиться.

Ромочка

Ничего и никого не боятся только дураки. Но есть люди, способные мобилизовать все свои силы в критической, если хотите, экстремальной ситуации. А есть те, которые не способны этого сделать.

Marat Syrlybaev

Сидит психиатр у себя в кабинете. Тут дверь открывается, а не кого нет. Он встает и видет как мужик ползет по полу. - кто это тут у нас? Змейка, ящерка? - доктор, помогите. Я высоты боюсь.

Marat Syrlybaev

Вы скорей всего не темноты, а неизвестности. Бог его знает, что там таится в этой темноте!!!))

Po
Polinochka

Ну в принципе дома ведь понимаешь, что никого кроме тебя нет, а все равно страшно

Marat Syrlybaev

А почему вы остаетесь дома одна в темноте? Где же принц освещающий тьму своими доспехами?!!!)))

Po
Polinochka

Принц вынужден работать по ночам)

Marat Syrlybaev

Понимаю. Мне тоже один раз пришлось на целый год оставить свою принцессу.

Константин Марсов

Пауков, ос, пчёл, темноты, закрытого пространства, открытой местности, яркого света, мёда, маленьких мобильных телефонов, облаков, собачек, обоев синего цвета и ананасов.

Антон Евстратов

Много чего, но надо уметь переступить через свои страхи.Вот Вы боитесь высоты?? а я уже как то в последнее время не ощущаю страха работа научила

Po
Polinochka

Я боюсь темноты

Антон Евстратов

я тоже побаиваюсь но есть же фонари )))

Po
Polinochka

Не везьде)

Вадим !

что народ в россии посмотрит на рубль и увидит там не герб россии и после этого будет революция в россии со словами а царь то не настоящий

Na
Natalochka_1203_

Самая большая боль была когда узнала что моя мать умерла это самоя самоя большая для меня...а сейчас переживаю за своих родных что есть

Владимир Хавронин

Всегда осторожничаю))). Тока дураки не чего не боятся))) Вчера всю ночь смотрел фильм "Небесный суд" Задумался... Посмотри не пожелеешь

Ал
Алекс

Электричества не будет, вот седни враз оно вырубилось и шо? Я в шоке, шо делать? П&ишлось рано в кровать, не приведи господь другим

Людмила Лобач

Это страшнее всего?😁

Ал
Алекс

Вооот понимаете

Тимофей Марков

Что еда может в один момент просто взять и пропасть.Или что ушко от бутылочки с лимонадом оторвётся,а я открыть её не успею:С

Ольга Горбунова

" только бойтесь Господа и
служите Ему истинно, от всего сердца
вашего, ибо вы видели, какие великие
дела Он сделал с вами"

Максим Суханов

Блять чего боятся кроме конца света на бога пох он мне нечо не зделает он там гдето в облаках летает и х*йнёй страдает

Александр Бугай

Стать неудачником,среднестатистическим гражданином,ничего не добиться в жизни.Глубокой темной воды,Электричества.

Евгенийс Инсайт

Отрицательных комментариев от баранов, сняв полезное видео для них, чтоб они разобрались и не наступали на грабли

Homo Pongo

Симпатичных молодых девчонок в жёлтом платье на голое тело с наивным взглядом смотрящих на меня на фоне церкви. 😉

Po
Polinochka

Ну вы знаете, если бы я жила дома одна и ко мне так подошли, то это могла бы оказаться последней шуткой))))

Homo Pongo

Знаете кунг-фу стиль хомячка или всё время ходите с кинжалом острым? Хммм... куда ж Вы прячете его, Полина? Боюсь даже представить. 😜

Po
Polinochka

Я имела ввиду последней для меня))) но ваш вариант мне нравится больше))))

Homo Pongo

Если так пугаетесь, думаю, с Вами я бы так не поступил, потому что знал уже заранее об этом. 😉

Po
Polinochka

)))))

Ерлан Айтжанов

я боюсь в жизни допустить такой грех, о котором не смогу забыть его до конца своей жизни. Боятся надо всевышнего.

I.𝕂öt

мне ни что в этой жизни ни дико ни странно.... а боятся разве можно чего ? все пройдет, превратившись лишь в тлен....

Александр Митрофанов

ошибок роковых ,исправлять которые приходится годами ,но ведь бывают и не поправимые ,да и время не вернешь ...