На
Назгуль

можно ли прожить без интима?

Ответы
Витали(Грузин) Габисониа

можно-но сложно,и будет человек злой,выглядить старше своих лет,кожа постареет ,взгляд потухнет-а при интиме все наобортт,лицо светится,в глазах искры выглядит молодо и бодро

Andi Dimorov

Тоже интересно. И если есть симпатичная, умная девушка, которой он не нужен - приглашаю жить к себе. Приставать не буду, так как мне это не нужно.

Ruslan Kz

имеете ввиду без се к са? Лично я нет. Но некоторым ведь все же удается. Монахам например.

Ruslan Kz

а Вы Назгуль тоже знаете что то про велик? Интересно равноценно лошади или нет. 🙂

Динмухамед Уразбаев

Нет. Неравноценно. Разница большая.

Ruslan Kz

да ладно, пока и так ништяк! А подрасту разбогатею тогда и возьму коняшку! 🙂 🙂 🙂 а сейчас пока у меня есть один принцип...не спать с девушками которые не нравятся. Только с желанными.

Ruslan Kz

да очень даже удается! 🙂 🙂 🙂

Динмухамед Уразбаев

Рус зачем спать с кем попало. Правильно толька желанными. Я тоже такого мнение. Вот я и сплю с женой.

Александр Ковалевский

Можно, и для кого-то это не будет проблемой, а для кого-то будет очень хреново...

Рустам Амиров

А как же физиология организма. А может и можно, но будут гормональные сдвиги...

Valentin Bader

Полагаю оочень трудно-возможно и живут некоторые но я им не завидую.

Valentin Bader

да и для здоровья вредно без него.

Valentin Bader

Можно обойтись без водки и вина но не обойтись без женской ласки.

Таня Ledi1Ru

А зачем лишать себя радости??

Людмила Жайсанбаева

если рядом нет противоположного пола,иначе от болезней не уйти...

Михаил Беспалов

Можно прожить без еды. Есть ли смысл в этом? Можно, но незачем.

ДА
Денис Алексеевич

Невозможно. Также как и без еды, воды и других потребностей

Олег Grom

Можно, только для здоровья телесного и душевного вредно....

Лика Крестовская

Можно,но не нужно.зачем же себя лишать удовольствий?

Ирина Д

это что-то сугубо личное? в этом смысле - нельзя

Đɇ♅Άℬю

не желательно - вызывает разные заболевания 😮

Arthur Avanesyan

После 40 с психикой будут проблемы,а так можно

Алемжан

Живут же.Правда не представляю что за жизнь((

Игорь Богомолов

Можно наверное при определённой ситуации.

Максим Ермаков

Можно,если не знать что это такое,но зачем?

Геннадий Швец

Прожить -то можно...Полноценно жить нельзя.

Вика Миронова

чревато психологическими расстройствами

Алекс С

уф какая киса!)))

Семен Копылов

можно..пример монахи..отшельники.. святые..