Ve
Vedddima

Карочи говоря. 75% россиян хоть раз, да регились на сайтах знакомств, и относятся к ним серьезно. 42% там собираются найти отношения,и лишь 13% нацелены на поиск интима. Шах и мат тем, кто говорит, что на СЗ все ищут лишь секс? А вы там что ищете?)

Ответы
Светлана Спицына

Всще не понимаю этого, Обьясню - Ты выкладывешь себя как колбасу на прилавок , Тип я , докторская колбаса , во мне стока то жира , стока то кожи , туалетной бумаги , столько мой вес , рост и тд ... Противно

Светлана Спицына

Значит не твое

Ve
Vedddima

если ничо про себя не писать там, то шанс найти свое примерно отрицательный))

Светлана Спицына

Так и не пиши)

Ve
Vedddima

чего это))

Светлана Спицына

Так , просто так)

Анна

Ничего. ))) Я там и не бываю. В самом начале прихода в интернет было интересно что это такое. Нашла там пару друзей, с которыми до сих пор общаемся. Одна из них девушка)

Ve
Vedddima

ну вот, устойчивое общение долгие годы это ж классно))

Анна

Да. И не важно где познакомились.)

Стас Васильев

А с кем и с кого поржать как и тут. Я секс в кафе и клубах ищу, а тут только моральным онанизмом заняться можно. Трахать мозг всем и все тебе...

Ve
Vedddima

я плаваю, не путай))

Стас Васильев

Плавно промваешь, либо замуливаешь?

Ve
Vedddima

наслаждаюсь в основном))

Стас Васильев

Я тоже и рвами и ямами и канавами, наслаждаюсь. Бугры и холмы чёт не...

Ve
Vedddima

я люблю спокойное и предсказуемое течение, когда выносит к ожидаемым местам)

Со
Солнце.

Меня заблокировали на,, фотострана,, через час после попадания туда (кстати обманным путём через майл) 😁

Ve
Vedddima

да? а за что ж заблочили на ФС?

Со
Солнце.

За некорректное обращение к аппоненту). Я спросила:ты из мест не столь отдалённых?. А он пожаловался.

Ve
Vedddima

хренасе, за это там блочат щас??

Со
Солнце.

Это было лет 5ь назад) сейчас не знаю... Я добровольно не захожу на СЗ.

O X A N A

Вокруг меня уже очень много пар, которые познакомились именно в интернете. Прекрасные пары, кстати.

O X A N A

Злые становятся злее, добрые - добрее. Это очень видно хорошо по бабушкам. Кстати,, насчёт пар - в моих друзьях. Один из Питера, познакомился здесь с девушкой из Минска, уехал к ней. А ещё пара - он из Москвы уехал к ней в один из городов Поволжья.

Ve
Vedddima

какая у вас обширная позитивная статистика, это классно)))

O X A N A

Потому что я нормальных людей вижу за аватарками))) Знаю ещё пары, но они не в друзьях. Даже знаю одну девушку, которая родила ребёнка от местного) Но они расстались...

Ve
Vedddima

ну как бы никто ничего не гарантирует. это жизнь, люди разные, у всех все по разному случается

O X A N A

Конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 20 назад я был на пару лет на СЗ, просто общения искал. Потом ушел оттуда, и больше не был.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М.б., но я не ищу здесь ничего, кроме общения с найденными друзьями.

Ve
Vedddima

много нашли друзей?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Человек 5. Общаюсь с удовольствием.

Ve
Vedddima

тут или куда еще перешли для общения?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И тут, и в мессенджерах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Регистрировалась до 2005го года. Потом они все потеряли смысл, ради которого создавались!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Ну меня почти три года тут не было!

Ve
Vedddima

и все таки вернулись))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, надо же было проверить обстановку....

Ve
Vedddima

не понравилось?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше, чем два года назад))

Zаиц Харофый

А мне просто позырить, потрындеть. Люблю шляться по всяким анкетам с разных регионов

Zаиц Харофый

Посмотрел. Барышни симпатичные практически всё. Для своего возраста выглядят превосходно, ухоженные и что интересно, почти всё стройные.( Я смотрю 40+.). Но это же и плохо. Значит с мужиками у вас беда, раз такие красотки одиноки. У нас в регионе в этом возрасте одни толстухи со злобными мордами на сайте торчат.

Zаиц Харофый

Вообще самые красивые женщины на Украине. На мой взгляд. .

Ve
Vedddima

наличие или отсутствие мужика это не про внешност,ь, а про общую тенденцию жить самой))

Zаиц Харофый

Если есть такая тенденция... То какого хрена на сайтаж знакомств торчать?

Ve
Vedddima

жить самой - это ж не значит, жить без мужика ваще))

Дмитрий

Не имею привычки знакомиться в интернете, лучше где угодно но видеть скем говоришь)

Ve
Vedddima

вы еще вспомните, как сто лет назад взамуж выдавали как котов в мешке. нахрен нужна такая фигня, когда есть интернет?

Дмитрий

Ой а чего это м

Ve
Vedddima

чего?

Дмитрий

Вы сами себе противоречите то 50 лет то 100 не понятно на сколько надо поделить чтобы понять что имеете ввиду, лично моё мнение в интернете знакомятся ленивые и трусливые, написать всегда легче чем подойти и поговорить. А когда девушка отвечает мне я в транспорте не знакомлюсь, я спрашиваю а где в интернете что-ли, и в итоге почти всегда получаю телефон и свидание. Виртуальных Вам успехов!

Ve
Vedddima

в чем протворечу? в том, что знакомство на улице устарело как класс? а вы лезете вглубь веков, приводя какие то замшелые примеры? интернет - это всего лишь способ - коммуникации, работы, развлечения, поиска инфы, а вы как дед старый, застряли на стадии отрицанияю Але, проснитессь, вся жизнь уже давно перетекает в виртуальную плоскость, а пацаны то и не знали))

Fedor Shkenev

75% ??? Не верю!!! 8 из 10 Ваших знакомых всех полов и возрастов????? Сами-то подумайте....

Ve
Vedddima

я ваще думаю, что 100%) из тех россиян, кто имеет доступ в интернет))

Fedor Shkenev

Да не говорите ерунды

Ve
Vedddima

все, все на сз регились)) смысл лицемерить то

Fedor Shkenev

Зачем?????

Ve
Vedddima

вот и я спрашиваю - зачем??

Леди Мила

на российских делать нечего, одни уроды. На зарубежных снакомилась, встречались

Ve
Vedddima

и как, успешно?)

Леди Мила

да, это был самый красивый мой роман

Женя Пивнёв

😁. Кому что надо, то и ищут. И дорогая, вы сами даёте, вас никто не насилует.😁

Женя Пивнёв

Во как. 😁

Ve
Vedddima

дада) но сразу чо так говорить))

Женя Пивнёв

Так это как. Что пришло на ум то и написал.😁

Ve
Vedddima

в целом, да, но категоричность и безапелляционность люди не любят, и я ее не так уж часто демонстрирую)

Женя Пивнёв

Ладно, так и быть.😁. Спорить с бабой, последнее дело.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Незнаю но секс иеже отношения ток временные типо ну не подошли попробовав

Ve
Vedddima

а чего подошло?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ищем в процессе

Ve
Vedddima

да вы активный человек)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не стоим на месте

Игорь

Как говаривал петух - не догоню, так согреюсь. Что попадётся, то и хорошо.

Ve
Vedddima

а вы что ловили?))

Игорь

Грелся просто, говорю же...

Ve
Vedddima

ага) то есть ничо не поймали, ну так то любой результат - уже результат))

Игорь

Да, в принципе, поймать можно все, что пожелаешь. Вот только думать нужно прежде, чем поймать - а оно мне точно надо?))

Ve
Vedddima

вот-вот)) вопрос приоритетов))

Armen Avanesov

Я туда не захожу, да ну, будут там одинокие дамочки домогаться, опасно

Ve
Vedddima

есть дело, есть) низнай особо, как тут, а в Обсуждай по комментариям и вопросам вот моим например, народ ходил тока в путь))

Armen Avanesov

для меня и этого сайта за глаза, я тут расслабляюсь

Armen Avanesov

Хотите стих посвященный спрашке?

Ve
Vedddima

нет))

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Ba
Baltico

Когда там бывал, то содержанок+проституток там было больше половины

Ve
Vedddima

так это норм))

Владимир

есть город КАРАЧИ в Пакистане а Карочи не было и кто там регились❗

Ve
Vedddima

да и пофигу

Владимир

штаны постирай

Ve
Vedddima

я говорила, что ты в чс пойдешь за хамство,охламон старый?

Владимир

пажо

О4
Ошибка 404

Ничего не ищу, там отношения найти получается крайне редко

Ve
Vedddima

а вы отношения ищете?)

О4
Ошибка 404

Не ищу, разочаровался я в современных девчонках

Ve
Vedddima

ну то есть нет того, что вам надо, отсюда защита - ну и не надо мне ничего!))

О4
Ошибка 404

Отношения нужны больше женщинам, так пусть стараются привлечь внимание мужчин и удерживать мужчину рядом

Ve
Vedddima

нет) что кому нужно - сам решает, если вам оно не нужно, то вокруг вас никто прыгать не станет))

О4
Ошибка 404

Да похер

Сергеич-Орхидеич

Мой аккаунт мхом зарос и только дверь хлопает от ветра. 😆

Ve
Vedddima

счастья нигде нет, здесь в том числе, счастье внутренняя категория

Сергеич-Орхидеич

Там она ещё меркантильное

Ve
Vedddima

чо...денех требуют за секс?))

Сергеич-Орхидеич

Всего и с запасом

Ve
Vedddima

так это ж хорошо, хозяйственные?)

Саша Аут

А мат, тем кто говорит, грубый или так, к слову пришлось?😁

Ve
Vedddima

а тут как угодно))