Ve
Vedddima

Карочи говоря. 75% россиян хоть раз, да регились на сайтах знакомств, и относятся к ним серьезно. 42% там собираются найти отношения,и лишь 13% нацелены на поиск интима. Шах и мат тем, кто говорит, что на СЗ все ищут лишь секс? А вы там что ищете?)

−4
Ответы · страница 2
Ви
Виталий

на этих сайтах только Иерониму Босху картины писать

Ve
Vedddima

не умаю))

Ви
Виталий

а я уверен )

Ve
Vedddima

вы можете быть в чем угодно уверены, разрешаю))

Ви
Виталий

хорошего вам вечера )

Ve
Vedddima

взаимно))

Кир

Я ни кого не ищу, кому нужен буду, тот сам найдёт 🙂

Кир

Не, но если за течёт, то с большим напором, и камень смоет))

Ve
Vedddima

да вы прям за бурные страсти?)

Кир

Конечно😏 жизнь то ведь одна. Надо прожить так чтоб запомнилось 😄

Ve
Vedddima

ну, каждый сам решает, чего ему со своей жизнью делать, я против такого подхода, например

Кир

Каждому своё) каждый человек сам решает как ему жить и с кем быть)

Аксинья

Никогда там не была, без надобности этот сайт мне

Ve
Vedddima

я верю в то, что люди следуют своим желаниям)) вопрос тока в том, транслируют ли они эти желания в окружающее пространство, или нет))

Аксинья

Даже, если бы я искала знакомств, то не в интернете точно.

Ve
Vedddima

интернет - всего лишь способ коммутации, не более того))

Аксинья

Ну, удачи Вам!

Ve
Vedddima

взаимно))

Хатуль Мадан

Назнакомлюсь и еду куда приглашают..... Лепота!!!!

Ve
Vedddima

чо, часто приглашают?

Хатуль Мадан

Да в принципе каждая вторая....

Ve
Vedddima

какого возраста то) небося, 70+?

Хатуль Мадан

Зачем.... От 45 до 52.

Ve
Vedddima

зачем?

Хатуль Мадан

Чисто отдохнуть... Беру с собой мясо - баранину, свинину. выпивку, подарок какой и поехал на недельку. В праздники в основном.... пьем. жарим шашлык и ебемся..... Ягодки опять любят это дело.....

Forever Young

Весь окружающий мир это сайт знакомств по сути

Ve
Vedddima

господи, да нунафик(

Котя А5

ведьмачка привет...тож хачу на сз дай ссылку

Ve
Vedddima

мне не надо, я такие приколы не люблю))

Котя А5

🤔какие такия?...

Ve
Vedddima

с чесаниями и массажами всяческими

Котя А5

Тю...баба с возу кабыле лехче жи!

Ve
Vedddima

ну и отлично, расходимся)

Al
Alex

Ничего. И ни разу нигде не регистрировался.

Ve
Vedddima

это беспочвенный снобизм. там дядька отнюдь не дурак, но с тараканами и в определенный момент мы не сошлись в этих тараканах более, чем полностью

Al
Alex

Ну срачи тут не редкость.. Я про найти тут что то серьезное..

Ve
Vedddima

дак вот он нашел, и не он один, мне и другие писали про то же самое)

Al
Alex

Ерунда. Не верю я..

Ve
Vedddima

ну, вы можете верить или нет, ваше дело

Де
Дед

Уже не ищу. А раньше девочек на пару часов...

Де
Дед

А мне нравится...
А самые хорошие девочки - южанки, хоть и стервозные.

Ve
Vedddima

ну хз, чем там я хорошая. например

Де
Дед

Не знаю...
Мы же не встречались.

Ve
Vedddima

ну да, ну да

Де
Дед

🖼☕🍫

Юрий

Я там уже не сижу, а раньше искал отношения

Юрий

Я был в поиске с 32 лет

Ve
Vedddima

и к каким годам оно все устаканилось?)

Юрий

По итогу к 40

Ve
Vedddima

это вы прям резво))

Юрий

Умеючи)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну я же нему одновременно там и здесь быть.

Ve
Vedddima

вот я вас не понимаю примерно в 55% ответов((

Зиннур (Октябрьский)

У меня алиби.🙂

Ve
Vedddima

)))))))))

Костя Кузнецов

Да слава богу дома хорошо, я там не бываю

Ve
Vedddima

вы тут сидите) а это аналог))

Костя Кузнецов

Какой же это аналог, я здесь оказался, когда уже женат был, здесь прикольнее было, веселее, я не первый раз женат, но 16 лет уже живём и здесь, я ни жену ни секс не ищу, а одна тётя, меня здесь даже ругала за это, видать надеялась на что-то с моей стороны, здесь вопросы на разные темы, я отвечаю на какие интересно, могу жене показать или посоветоваться, что ответить, как то так

Ve
Vedddima

было веселее, но все равно отсюда не уходите?))

Игорь Морозов

А вы против секса ? Другого там не ищут .

Ve
Vedddima

нахер пошлет, да и все)

Ve
Vedddima

я пошлю, например))

Игорь Морозов

Не исключено конечно , это дело деликатное , да и вообще как себя преподнесёшь . Но согласитесь , кто ищет тот всегда найдёт , да и просто интересней чем за компом тупить .

Ve
Vedddima

если вы тупите за компом, то это не значит, что все именно этим занимаются

Игорь Морозов

Я ни к чему не призываю , поступайте как знаете - просто высказал своё мнение . Извините , что если вас обидел - не хотел .

Le Gushon

Ещё не докатился до них. 🙄 Всё впереди.

Ve
Vedddima

время - один из главных ресурсов у человека)) то есть вам важно тут находиться?))

Le Gushon

Нет. Не важно. 🙂

Ve
Vedddima

пенсионер, что ли)

Le Gushon

Ага.

Ve
Vedddima

аа, ну тогда расходимся)

Ха
Хабиб

у вас был такой секс с таким человеком?

Ха
Хабиб

до свадьбы заживет?

Ve
Vedddima

карниз? нет, новый вместе со шторой заказала, этот пусть продержится 2 недели

Ха
Хабиб

голова ваша милая....... любвеобильная вы

Ve
Vedddima

деятельная я)) на свою голову, в буквальном смысле)

Ха
Хабиб

берегите головку свою мадам

Карлсон

Сейчас ничего, а раньше искал общения.

Карлсон

Общение приводило к встречам в реале. Ну и со временем интерес друг к другу угасал. Скорее всего они нашли себе подходящие пары.

Ve
Vedddima

ну встречи в реале уже прогресс

Карлсон

Для меня это были просто встречи, без намека на перспективу.

Ve
Vedddima

ну так тогда в чем проблемы то

Карлсон

Да, собственно, нет никаких проблем.

Звездочет Дальнобой Торонто

сайт знакомст это сайт для озабоченых

Ve
Vedddima

тут и есть сайт знакомств, к слову)

Звездочет Дальнобой Торонто

может и так не спорю

Александр К.

Я там и не был никогда. Да и не хочу..

Ve
Vedddima

то у вас нет вопросов нацеленных на серезные отношения, потом бах, и часто встречаю их тут))

Александр К.

Встречаю у других, но не про свои же речь... Как ещё то растолковать?))

Ve
Vedddima

ааа дак вы про свои) ну если нет наццеленности, так и что, это ж ваше дело и право)

Александр К.

Ну да.. а чье же ещё это дело?)))

Ve
Vedddima

ну хз, учитывая вашу странную логику))

꧁༺ Pawel ༻꧂

А че там искать? И ты че там делаешь?

Ve
Vedddima

я тут делаю))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Секс?

Ve
Vedddima

в смысле?? какой еще секс

~•
~•~

Уже нашёл всё,что когда либо искал.

Ve
Vedddima

вы счастливый, значит. человек?)

~•
~•~

Вполне.Когда искал просто секс, всегда находил именно то,что надо.Когда искал общение, всё было на высоте.Когда решил создать семью,нашёл хорошую жену.

Ve
Vedddima

ну вот, это говорит о том, что все находят именно то. что ищут, просто нужно отдавать себе отчет в своих желаниях))

~•
~•~

Абсолютно с вами согласен!👍🤝

Владимир Писарев

Ничего,все можно найти и без этого

Владимир Писарев

Скорее больше наивных дам

Ve
Vedddima

ну так дамам же хочется прекрасного, а кому нет? вот ввам не хочется?))

Владимир Писарев

У меня есть жена ,и красивая,и близкая мне духу,а что ещё надо.

Ve
Vedddima

ну вот, прекрасная же есть, другим тоже хочется))

Владимир Писарев

Хотеть не вредно