Улыбка)))

какой же все-таки народ скверно-мерзкий стал..без интима им неинтересно отношения развивать..повстречаются..не дает-сразу вся типа "любовь"куда-то пропадает..ну и мерзкие же

Ответы
Михаил Киранов

Я от кого-то уже много лет назад услышал:
Если пригласил девушку в кино, а потом не пригласил в постель, то на следующее свидание она не придёт.

Ал
Алексей

понимаю но и вы поймите без вас при застое мужчины начинают внутри тухнуть вонять заражение и смерть для того и есть женщины чтобы спасать

Жо
Жорик

Ну почему же, если девственница и строгих правил до свадьбы ни-ни и любишь её, можно перенести половой акт

Улыбка)))

вы узко мыслите...у меня подруги пришли к вере и узнали о Боге когда были уже далеко не девственницы и такие же мужья..после покаяния все пошло именно так как должно..как написано в законе

Улыбка)))

до свадьбы у них не было..после благословения ..и после свадьбы..оба вооцерковились

Улыбка)))

также есть знакомые которые когда-то употребляли наркотики..но и помогли..они вооцерковдлены сейчас..ребята спортсмены..уже давно семьи дети..

Улыбка)))

люди все грешат..и не обязательно быть девственным чтоб после вооцерковления искать девственника ..и если чел при церкви то зная заповеди он не станет сожительствовать..потому как он знает что это грех блуда

Жо
Жорик

По сути да...надо верить в бога

Дм
Дмитрий

Если встретила десять "козлов" - это ещё не значит, что все несколько миллиардов мужчин - "козлы"...

Улыбка)))

эт по любому

Порядочный Парень

Ну когда то ведь всë равно придëтся, как минимум физиология требует и для здоровья полезно.

Жа
Жаннет

Да уж, нравственные нормы в сегодняшнем обществе "ниже плинтуса", как говорится😑

Кирилл Рай

так вы обустраивайте свою жизнь как вам надо, а не о жизни народа думайте

Вера Гудкова

Зачем так, они без этого жить не могут, наша задача уметь жить без них.

Улыбка)))

🌹🍓

Сильвия Нагваль

И слава богу, что пропадают такие. Самоотфильтровываются.

Ар
Арт

так а зачем время терять когда есть много других женщин

Улыбка)))

женщины не дуры они на деньги ведутся

Ар
Арт

тогда лучше проститутка там все честнее и дешевле

Улыбка)))

ну если вам на хрен проститутку насаживать -это норма..значит вы от нее недалеко ушли

Ар
Арт

ну так если вы ведетесь на деньги чем вы отличаетесь ?

Улыбка)))

я вообще не ведусь ни на кого..так что рот свой закрой

Улыбка)))

Машка хамка

Улыбка)))

маша самая настоящая хамка

Le Gushon

А в чём заключается развитие отношений?

Улыбка)))

цель одна в семье-служение Богу

Le Gushon

Так встречайся с выпускником семинарии.

Улыбка)))

где его найти

Le Gushon

Загугли - Духовные семинарии РПЦ. Там есть адреса.

Сергей К.

время весьма быстротечно..не до букетов

Сашка Zмей

А чего она не даëт то, на самом то деле?!

Улыбка)))

мужу только..

Сашка Zмей

Кто ж на ней женится?!

Улыбка)))

вот слушаю ваше мышление..это конечно мда...в том плане если чел.духовный и верит в Бога..и любит он жениться..а кто безответственен тот рад просто пробному сожительству,который есть грех блуда перед Создателем

Сашка Zмей

Понятно. Удачи

Игорь

Конечно. Ищите достойных, Бог в помощь.

Вадим

Жить торопимся и чувствовать спешим...

Милый Лис

Время такое у всех интим один в голове

Димасик Пенисоносцев

а какие отношения для вас идеальны?

Николай Бочкарёв

А для чего ж тогда встречаться? )

Михаил Савченко

Выдыхайте, всё будет хорошо 🤗

Olha Shevchenko

Оно сразу видно кто чем дышит

Улыбка)))

а что..там тоже не мед..одна бытовуха и работа каждый день.

Olha Shevchenko

Не грустите.как то будет

Улыбка)))

вы про что

Olha Shevchenko

А вы про что? Успокаиваю вас

Улыбка)))

да мне скучно просто