Мисс

какой же все-таки народ скверно-мерзкий стал..без интима им неинтересно отношения развивать..повстречаются..не дает-сразу вся типа "любовь"куда-то пропадает..ну и мерзкие же

Ответы
Михаил Киранов

Я от кого-то уже много лет назад услышал:
Если пригласил девушку в кино, а потом не пригласил в постель, то на следующее свидание она не придёт.

Алексей Пимяков

понимаю но и вы поймите без вас при застое мужчины начинают внутри тухнуть вонять заражение и смерть для того и есть женщины чтобы спасать

Жорик Варданов

Ну почему же, если девственница и строгих правил до свадьбы ни-ни и любишь её, можно перенести половой акт

Мисс

вы узко мыслите...у меня подруги пришли к вере и узнали о Боге когда были уже далеко не девственницы и такие же мужья..после покаяния все пошло именно так как должно..как написано в законе

Мисс

до свадьбы у них не было..после благословения ..и после свадьбы..оба вооцерковились

Мисс

также есть знакомые которые когда-то употребляли наркотики..но и помогли..они вооцерковдлены сейчас..ребята спортсмены..уже давно семьи дети..

Мисс

люди все грешат..и не обязательно быть девственным чтоб после вооцерковления искать девственника ..и если чел при церкви то зная заповеди он не станет сожительствовать..потому как он знает что это грех блуда

Жорик Варданов

По сути да...надо верить в бога

Жа
Жаннет

Да уж, нравственные нормы в сегодняшнем обществе "ниже плинтуса", как говорится😑

Кирилл Рей

так вы обустраивайте свою жизнь как вам надо, а не о жизни народа думайте

Вера Гудкова

Зачем так, они без этого жить не могут, наша задача уметь жить без них.

Мисс

🌹🍓

Сильвия Нагваль

И слава богу, что пропадают такие. Самоотфильтровываются.

El Fuego

так а зачем время терять когда есть много других женщин

Мисс

я вообще не ведусь ни на кого..так что рот свой закрой

El Fuego

Маша не груби дяде

Мисс

Машка хамка

El Fuego

думаю нет

Мисс

маша самая настоящая хамка

Le Gushon

А в чём заключается развитие отношений?

Мисс

цель одна в семье-служение Богу

Le Gushon

Так встречайся с выпускником семинарии.

Мисс

где его найти

Le Gushon

Загугли - Духовные семинарии РПЦ. Там есть адреса.

Сергей Z

время весьма быстротечно..не до букетов

Сашка Zмей

А чего она не даëт то, на самом то деле?!

Мисс

мужу только..

Сашка Zмей

Кто ж на ней женится?!

Мисс

вот слушаю ваше мышление..это конечно мда...в том плане если чел.духовный и верит в Бога..и любит он жениться..а кто безответственен тот рад просто пробному сожительству,который есть грех блуда перед Создателем

Сашка Zмей

Понятно. Удачи

Игорь

Конечно. Ищите достойных, Бог в помощь.

Вадим

Жить торопимся и чувствовать спешим...

Милый Лис

Время такое у всех интим один в голове

Димасик

а какие отношения для вас идеальны?

Николай Бочкарёв

А для чего ж тогда встречаться? )

Михаил Савченко

Выдыхайте, всё будет хорошо 🤗

Olha Shevchenko

Оно сразу видно кто чем дышит

Мисс

а что..там тоже не мед..одна бытовуха и работа каждый день.

Olha Shevchenko

Не грустите.как то будет

Мисс

вы про что

Olha Shevchenko

А вы про что? Успокаиваю вас

Мисс

да мне скучно просто

Вл
Владимир.

Неча на зеркало пенять...🌹

Мисс

так а че ты пеняешь на зеркало

Вл
Владимир.

А что вдруг сразу на ты? Это намёк на дальнейшую близость? Я польщён.❤️

Ар
Арина

Одна грязь, Машенька!👍