🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС ДЕВУШКАМ ..🖼А КАКАЯ РАДОСТЬ ОТ ВАС, КРОМЕ ИНТИМА?😂🤝😂

Ответы
Татьяна Омск

Я могу доставить много радости. Например, вскопать 10 соток лопатой. Постирать могу даже руками. Обои поклеить и многое другое. А ты гусей умеешь пасти?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по вашей аве ... вы ПЫШКА... ВЕРЮ КАЖДОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ😛😍👍👍👍

Татьяна Омск

Ну я не всегда была такой. и совершенно серьезно всё это пишу. Всё это умею и делала. И сейчас могу. Только уже не так быстро по времени.

Уральская Рябинушка

Ну, а если вы загуляли, разьве не радость, когда вас жена встречает у порога.....со сковородкой. (Я поняла, что "девушкам"-и женщинам тоже)

Иринка Осенняя

Шью, вяжу, пироги пеку, борщ вкусный варю, огород копаю... При случае, могу и дом построить, были б материалы!

Ольга Нефатова

Не было бы нас вы дружили сами с собой и каждому по миллиону рожайте! 😂

Ольга Нефатова

Ваши , нас же нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. а чо.. роды это абизатильна чоли?.. вы тожы ни фсигда ражаитись жы

Ольга Нефатова

Отталкиваясь от твоего вопроса, обязательно множтесь, не хочу в таком мире жить я лучше дома ну вас муж.

На
Натали

Проверка на эмоциональную стресоустойчивость. Нервы закаляем))

Та
Тала

Мудрая женщина вдохновляет на подвиги!)) Да и Музы...опять же))

Соня Хавшабо

😂 лишили девушку радости. А она, может, создана для любви

Соня Хавшабо

А у вас есть коровник и гуси?

Соня Хавшабо

😂 профи в отшивании

Ле
Леди

Ну что значит какая?! То что мы есть уже радость

Надежда Борисова

Саша.давно не девушка.но сало солю ум отьешь🤪

Marina Sadovaya

Большая! Забот хватает

Marina Sadovaya

О, дядя понимает

Ли
Лия

Такая же как и от вас,кроме интима.😂😁💃🏻

~Восточная Сказка ~

Да не какой от нас радости 😂один вред .

Александр К.

Отпад переписка.. Ржал, как конь..😂😂😂

Алюшка

Так вам такой же вопрос можно задать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тока не в моих вопросах.. нада вам у сибэ задавайтись уэ

Вера Гудкова

Мы и гусей пасти можем и крышу крыли.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Теплота🙌 доброта и понимание

Ч*
Ч**

Кто что ищет, тот то и находит.

Автор

Ещё визг недовольный

Прелестное Создание

Украшаем жизнь вашу

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Дикость какая то 🙈