Алексей Я

чего боитесь больше всего?

Ответы · страница 2
Валера ___

боюсь сделать больно самым близким.. хотя уже сделано столько что лучше молчать... и не спрашивать!!

Же
Жека

иногда многое иногда ничего, страх приходящий и уходящий, он не постоянен. Сейчас ничего не боюсь.

Елена О.

За своих родных и близких боюсь и волнуюсь постоянно. Сама ничего не боюсь, кроме беспомощности.

Юрий ********

Определенности и устойчивых правил жизни, которые не позволяют ее менять в лучшую сторону.

Дмитрий Евмененко

собак, трупаков и одиночества а если я один на пустыре встречу дохлую собаку то вабщеее...)

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

максим созонов

когда маленькая дочка говорит. Папа уйди ты мне мешаешь. почему то становиться страшно(((

Ди
Димка

не знаю, много чего можно бояться в этой жизни, одиночества, потеря времени и т.п. и т.д.

Павел Казаков

Ада, я готов умереть окончательно и насовсем, но ад ... это не для меня - там неприятно

Владимир Дудин

смерти. Нет - боли. Нет - страха. Нет - струсить. Точно - больше всего боюсь - струсить

Jerry Woodpecker

Ох, непростой вопрос..наверное, боли и того, что я ничего не могу и никому не нужна

Илья Ильин

Не буду озвучивать, но пожелаю вам, что бы вы никогда с этим не сталкивались 😏

u_
ufo _

меньше всего хочется это обсуждать с кажным прохожим... а вам слабо с прохожими?

Наталья Замойская

Остаться без 2ой половинки (не найти её) на всю жизнь и потерять отца с матерью.

Татьяна Сиволап

я боюсь только за здоровье и благополучие своих по-настоящему близких людей.

Ни
Нина

Дожить до глубокой старости и не смочь себя обслуживать,короче быть лежачей.

согласится ли кто то чтобы моя девушка жила со мной может никогда Это пугает

Шд
Шдадпь

я думаю больше всего страшно когда ты понимаешь сколько тебе осталось жить

Марат Юмаев

Большой при большой печеньки которая тверда что не сломать и в рот не лезет

El Vina

Потеря близкого человека.. .(про смерть своего ребёнка ,боюсь даже думать)..,