Анатолий Мюллер

Начиная с 2002 г неподалёку от аббатства Бишем графства Букингемшир , каждый год 10 мая проводится необычная охота. Но, увы! За всё время охотники ни разу не только не принесли трофеев, но они даже не увидели того, за кем охотились. Сможете назвать объект охоты?😏

Ответы · страница 2
Наташа Белугина

Привидения?

Наташа Белугина

Мне казалось, что эта охота у них началась гораздо раньше.

Анатолий Мюллер

Возможно, но только с мая 2002 года кроме этой охоты там стали проводить праздники, похожие на американский "Хеллоуин".

Наташа Белугина

То есть, они эти охоту узаконили.

Svetlana Ivanova

Приведения.

Svetlana Ivanova

Угадала. Ура!!!!

Svetlana Ivanova

Угадала. Ура!!!!

Neli Vatzadze

otfudbolil,molodec

Анатолий Мюллер

А с кем общаться, если у Вас вместо фото какая-то круглая, серая дыра?😏

Neli Vatzadze

etoiadira,neobchaites,neia,obidneiu,odnoi,rediskoi,menche,budet,vmoiei,kolekcii,cinikov