Болтун Находка Для Шпиона

Учащихся начальных школ, а это с 6 лет, располагающихся на территории британского графства Уорикшир, будут учить правильно трогать и «стимулировать» их собственные гениталии. Об этом стало известно из сообщения The Daily Mail. По русски говоря, их будут учить правильно дрочить?

Ответы
Анна

Воспитанием детей в Англии пусть интересуются их родители. Почему это так интересует российских граждан??? Нет никаких других проблем и радостей в России,что нужно обсуждать детей и воспитание в Англии?

Анна

И как его должны понять,чтобы это не было биологией?

Болтун Находка Для Шпиона

Въедливая глупая старуха-зануда вам в сад и садним проход, отвалите от меня полоумная бабка😁

Анна

Ну раз стали ругаться,значит поняли что не правы. Умный человек не пытается рыгать собеседника. А вы просто себя унизили. Вначале глупым вопросом,а потом злостью что вам это доказали. Не стыдно так позориться?

Болтун Находка Для Шпиона

Ты ещё здесь?

Анна

Продолжаете унижаться? Ну ну,))))

Элана Королёва

Нет. Это только такие сексуально озабоченные ищут в интернете то,что им напоминает о сексе))))

Болтун Находка Для Шпиона

Удивился информации. Там ещё им гомики о себе рассказывают

Элана Королёва

А какое вам дело до гомосексуалистов? Ищите своих? Или настолько волнуют чужие постельные дела?

Болтун Находка Для Шпиона

Понятно, они вам свои и вы их защищаете

Элана Королёва

Я никого не защищаю. А вот в ленте читать ваш интерес к сексуальной жизни чужих людей очень противно. Не знаю почему вас так интересуют дети Англии или гомосексуалисты. Или надеетесь что сами будете лучше выглядит на их фоне или просто скрытые желания реализовывает,но в обоих случаях о вас говорит плохо. Надеялась что все же человек адекватный. Но нет. Опять глупый гомофоб. Надо было сразу в ЧС отправлять. Надоели скрытые носики,вот как вы

Элана Королёва

Гомики.

Дмитрий Табунов

Надо им Геру в наставники (был в моём детстве такой дворовый рукоблуд в нашей компании).

Болтун Находка Для Шпиона

Онибыл продвинутый, по их меркам

Александр Солдатов

Судя по всему. Интересно как дисциплина называется. Прикладное рукоблудие?

Болтун Находка Для Шпиона

Не помню, это элемент какого то предмета вроде

Александр Солдатов

Если это не очередная утка, то Мин.Образования Британии по ходу наших переплюнули... Калигулы недоделанные.

Болтун Находка Для Шпиона

Не утка. Потом введут во всей Европе

Александр Солдатов

Мне- Русскому Дикарю их не понять.

Болтун Находка Для Шпиона

Это пока, пройдёт лет 50 и все выровнится

Евгения

Больше им ничего не остается)) иначе обвинят в домогательстве))

Александр Захаров

Геи и лесбиянки впервые как раз из Англии.

Болтун Находка Для Шпиона

Там их родина😄

Елена Порчелли

Пипец! 🤦‍♀️Ну прям не удивилась

Елена Порчелли

Да да, все что дурно быстро!

Георгий Клинцов

Конечно,а то мы неправильно все

Аня

😀

Галина

так это Британия а не Россия .

Та
Татьяна

Больных людей везде полно.

Болтун Находка Для Шпиона

Это не болезнь, это программа в школе

Та
Татьяна

???? Странно, что не поняли.

Мирумир

да неправда все это

Мирумир

да бесит. наши орут -нет в России газа - топим печки дровами , ходят на улицу в туалет... и все европа бескультурно педерастическая поперек горлА_)))))))

Болтун Находка Для Шпиона

Я сообщил факт, а то что вы беситесь, это проблема вашей нервной системы. Надо лечиться

Мирумир

василь петрович. давай, до свидания.

Болтун Находка Для Шпиона

Ну и ладненько, лечись👋👋👋

Мирумир

до свидания. удачи Вам и прекрасного здоровия.

Маргарита Гракович

вы просто болтун

Болтун Находка Для Шпиона

Бабка, вот вам, с вашими усохшими мозгами зачем впрягаться в непонятное вам? Вы наверное до сих пор помните запрещённое во Франции слово мадмуазель и не знаете, что слово миссис запретили в Европе. Мир не такой как в вашей молодости и любое ваше мнение скорее всего не обладание информацией и ваша прогрессирующая деменция.

Маргарита Гракович

пардон месье

Болтун Находка Для Шпиона

Или хотя бы проверяйте информацию, а то лезете со своим недалёким мнением без знаний фактов

Радость

🙊

Николай Богомазов

Они отсталые. Мы до 3 класса без трусов купались. Не юыло ни каких тайн меж мальчиками и девочками.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

кошмар!

Болтун Находка Для Шпиона

Для них норма

Женщина Любимая🐠🐒

😧

Fenix🇱🇹

Ужас

Болтун Находка Для Шпиона

Для них норма

Fenix🇱🇹

И для это тоже не есть норма , они очень консервативны.