Ольга Гуменко

Юрий, что такое любовь??

Ответы
Слуга Государев

придет узнаете.не ошибетесь,и вопрос этот никогда задавать не будете

Сократ

Не знаю что это,знаю что иногда она даёт жизнь а иногда убивает!

Сократ

Лучше испытать любовь и потерять ее чем не любить вообще!

Сократ

Ну вот еще два человека Мысленно живут в месте!

Ирина Токарева (Дева)

любовь это прекрасное чувство, и очень больно когда она безответная.. просто всё сжигает в нутри...

Сократ

Может быть когда нибуть огонь которыйнас сжигает,разожет нас снова!!!

Ирина Токарева (Дева)

может быть....это приятно хоть и больно, но боль нужно терпеть..

Сократ

Наверное это как раз та самая сладкая ,которую и хочеться терпеть!

Сократ

Ну тада желаю испытать и терпеть!!!

Слуга Государев

спроси что полегче кто-то сказал.что это зубная боль в сердце

Слуга Государев

описать трудно .но когда придет узнаете без вариантов

強い
強い希望...

Болезнь, от которой не хочеться лечится!

Сократ

У каждого человека это своя болезнь!

Слуга Государев

придет -узнаете,ни с чем не спутаете

Рабиновичъ Интеллигентный

Это закапывание трупа вместе

Марина Marisha

Вы меня пугаете... это наивысшая степень любви

Рабиновичъ Интеллигентный

Ахахах да, самая наивысшая)

Слуга Государев

узнаете

Слуга Государев

легко,она.говорят дается как и дети

Слуга Государев

не знаю

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Виктор Арсентьев

Слуга Государев

не знаю

Виктор Арсентьев