⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Ошо. Хорошо сказал ,Ошо?)

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо но почти

Григорий

Да, абсолютно😊

Владимир Асиновский

Замечательно

Владимир Асиновский

Если идёшь на работу с неохотой. то ты раб этой работы

Warlock

. Не уверен..

Warlock

Чё с "трупом " будем делать.. В коридоре валяется.. Кровушка ещё вытекает..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кто его сделал тот и пусть разбирается

Warlock

.. Он сам себя сделал.. Недавно из туалета выпал.. Один дрыхнет на кухне.. Второй .. Валяется в прихожке.. Я угораю !!.. Ключём от квартиры пытался себе вену перерезать.. И в отличии от Жеглова.. Смерть..

Warlock

.. Ему ?..Да. Скорку вызвал..

Бахтияр Фазилов

не плохо...

Сергей Ханьжин

👍👍👍🤝

Евгений

Неплохо)

Добрейший Тролль

Прав ОШО

Николай

Ошо бы))

Александр Грызлов

Хорошо

Медведь Без Маши.

Хорошо

сб
сергей белов

Хорошо

Ру
Руслан

Ну да)

Олег Соколов

Нет.

Жуг

Ого

Жуг

Начал. Отвечай

Жуг

☝️

Денис

ошо

Alex S

Ешо