Бо
Борис

кто что знает о картах Таро

Ответы · страница 10
Наталия

а что именно интересует

Бо
Борис

что человек отдал за знание...

Наталия

ничего

Наталия

даже так

Наталия

не за что

Любава Марго

большие с картинками. ))

Бо
Борис

не только есть и маленькие

Анжелика

Знаю, что гадают на них

Svetlana

знаю, что на них гадают

Аврил

ну мне годали когда то

Аврил

пока ничего не исполнилось

Юлия Нурисламова

на них гадают, кажется

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

а что ты хочешь знать?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

таро пришло из Египта из книги Тота взяли и сделали карты Таро и мне нравится например Таро Египетское http://www.opakyl.ru/show_cards.php?path=egypt&card=0#1 и Таро нужно уметь понимать и знать какие нужно задавать вопросы чтобы добиться того чего хотите

Бо
Борис

у любого знания есть цена...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

сдесь нужно применять интуицию и уметь задать правильный вопрос или совет у карт

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

используй свечи при гадании

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

нужно уметь ими пользоваться

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

всё зависит от твоего интеллекта

Ева

Замечательные карты

Ева

А вы что увлекаетесь гаданием?

Бо
Борис

изучаю. Такими вещами нельзя "увлекаться" ими нужно заниматься серьезно, или изучать.

Ева

Ну под увлекаетесь я имела ввиду,ходите по гадалкам часто?

Бо
Борис

зачем? мне карты сами все говорят. когда хотят...

Ева

Это хорошо,когда карты вас понимают. Не всем они могут что то рассказать

Бо
Борис

именно так. У меня так с Рунами...

꧁༺ Pawel ༻꧂

те кто из производит

꧁༺ Pawel ༻꧂

да есть такое

Санду Умирзакова

Вообще гадание грех

Бо
Борис

ну... если так рассуждать то вообще существование человека грех.

Санду Умирзакова

Нет почему но гадание грех и куране и библие написанна

Бо
Борис

ну... это можно обсуждать очень долго и каждый будет при своем мнении.

Бо
Борис

именно так. помните раньше девушки на святки годали... и грехом это небыло...

Санду Умирзакова

Незнаю у нас мусылманам грех

Бо
Борис

оу... Простите... а вот этот момент я немного упустил... сейчас на профиль посмотрел... на страну откуда вы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эм.. Это гадальные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня есть такие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не гадаю. Можно и всю жизнь прогадать. Просто лежат.

Елена Продиус

интернет в помощь!

Елена Продиус

ааааааааа, их изучать надо, только годами приходит понимание!

Лейла Багмадиновна

а, вы, сами знаете?

Лейла Багмадиновна

вы написали о тетрадке смерти?

Лейла Багмадиновна

почему, вы хотите убить меня?

Бо
Борис

почему вас. это простой вопрос. Я не хочу убивать. Я сам был на краю и знаю что там.

Бо
Борис

и не надо.
Давайте поговорим о чем нибудь другом..

Бо
Борис

я тоже. хотья бывает что и не хочу туда идти.

Ва
Васко

гадать собрались?

Ва
Васко

изучай! но будь осторожен, магия большая сила и не подготовленный человек может просто спятить

Бо
Борис

благодарю. но с непознанным я на короткой ноге... а вот до карт руки все не доходили.

Ва
Васко

понял тебя. я завязал с картами...не жалею. но вот предал я их, они меня не разу не обманули а я их просто проклял и сжёг...чуть не сошёл с ума как тянули они меня, но теперь уже в руки мне они не пойдут...зато вместо карт мне ещё больше пришло,теперь могу и без карт

Юлиана

Они существуют 😉

Бо
Борис

использование требы в качестве оплаты...

Юлиана

А))) правда, что таковой является для системы таро, я не подскажу)

Бо
Борис

но в любом случаи вы мне очень помогли. да и время на меня потратили...

Юлиана

Удачи)

Бо
Борис

и вам удачи. пусть путь вам будет легким.

Юлия Чубасова

а что интересует?

Юлия Чубасова

значит вам это не интересно..

Юлия Чубасова

так вам знания нужны или мнение??

Влада Влада

а что интересует?

Влада Влада

конкретные весьма карты-при умении с ними общаться

Елена Долбилова

Они разные есть..

Бо
Борис

а вот какие. и в чем разница

Елена Долбилова

Разница в том зачем они вам нужны

Елена Долбилова

Верно. Разница в кол-ве карт в колоде, в объёме информации и сути вопросов..

Бо
Борис

вы меня не поняли. в чем разница колод карт таро...

Елена Долбилова

Происхождение.. у разных народов своё видение - своя интерпретация, но смысл один..

Валентина Теплякова

И мне интересно.

Бо
Борис

как говориться информации море. но найти то что нужно... это еще та задача.

Линда Смирнова

погадай узнаешь

Бо
Борис

рано еще... всему свое время.