Бо
Борис

кто что знает о картах Таро

Ответы · страница 4
Юлия Пак

У меня есть и карты, и книжка про них, но все это для меня темный лес.

Ольга

Раньше увлекалась, колода осталась, говорят их нельзя выбрасывать.

Ел
Елена

Читала, что это древние карты. А пользоваться ими нужно иметь дар.

Ел
Елена

Какого? Ананаса? Воды или сахара? Что там может быть ещё? Какие нибудь эмульгаторы, подсластители, стабилизатор и красители. Тебе, чего не хватает?

Добрый Повор

Велеслава не хватает, одним словом, не гадай на кофейной гуще, всё равно ты в гаданиях не сильна🤒

Ел
Елена

))) 😘 Как скажешь, дорогой.

Добрый Повор

Не, я всё уже высказал что хотел🤣 🙌 🙋‍♂️

Ел
Елена

Пока, пока.

Ирина Гордеева

Вы знаете? Спросите, пожалуйста, где там мой мужчина задержался))))

Алёна

Считали что это страницы из египетской книги Тота, все что знаю))

Елена

Так их много разновидностей. у меня с молодости где то валяются.

Бо
Борис

доброе утро Елена... в том то и дело... что их много

Елена

Доброе утро, Борис! И как правило это Увлечение молодых. в крайнем случае в моем случае.

Бо
Борис

возраст для карт Таро не имеет значения. это я выяснил точно

Елена

возможно. но по них забываешь. когда все хорошо.

Елена

Когда у человека все благополучно, он не гадает. Зачем

Бо
Борис

пусть так. спорить не буду

Геннадий Митрофанов

Хрень неимоверная-то же самое,что и гороскоп. На дурака рассказ.

Профиль Удалён

Очень мощный инструмент... Отношусь с уважением и даже трепетом)

Катерина Осадчая

У меня есть эти карты.Это дополнительный ориентир в моей жизни.

Марина Баширова

Мне кажется с ними лучше не связываться,если ты не посвященны.

******** ********

То что они приоткрывают будущее при правильной интерпритации

Н*
Наталья *****

Ими нужно пользоваться лишь в реально непонятных ситуациях.

Бо
Борис

увы. Они меня не приняли..

Н*
Наталья *****

С ними нужно общаться, благодарить, они живые.

Константин

Они тоже сначала были игральными, потом стали гадательными.

Светлана Волостнова

Да посмотрите в Гугле и все. Это цыганские карты для гадания

Роксана Линдрман

Я могу предсказывать по ним. И большие и малые расклады знаю

Рима Тимерханова

мне гадали на них,а что?сама покупала в 18 лет,по молодости...

Рима Тимерханова

совпало,то что сказали.......:(

Елена Зиновьева

Все знают и некоторые даже имеют, но не увлекаются ерундой

Инна

Я знаю, что таковые существуют и даже видела их картинки ))

Юлия Городецкая

Какты для гадания,каждая имеет определённое значение

Юлия Городецкая

ПУТЕШЕСТВИЕ СТАРШИХ АРКАНОВ

Хотя это путешествие начинается с Шута, не стоит думать, что оно представляет собой пустое и глупое развлечение некоего никчемного чудака. И Шут на самом деле вовсе не так глуп, как может явствовать из его имени. Напротив, он приходит в эту жизнь, вооруженный вселенским знанием, но, поскольку он не связан никакими социальными условностями, он открыт для всего и всех вокруг. Проще говоря, он лишен чувства страха. Он готов сделать или попробовать что угодно, просто для того, чтобы посмотреть, что из этого получится.

Это все, конечно, прекрасно и удивительно. Но, если Шут уже располагает всем возможным знанием, в чем же тогда состоит цель путешествия? Разве это не пустая трата времени? Нет. Проблема в том, что Шут не знает, как распорядиться имеющимся у него знанием. Он понятия не имеет, как его использовать, как применять или как заставить его работать на общее благо. У него попросту не имеется нужного опыта. И в приобретении последнего и заключается главная цель этого путешествия. Шут начинает путешествие, скача вприпрыжку по дороге, беззаботно улыбаясь и наслаждаясь красотой окружающего мира. Однако очень скоро он встречает Мага.

Это знакомство является чрезвычайно важным, потому что Маг не только обладает ясным умом и здравомыслием, полной властью над Стихиями, продуктами Вселенной, и способностью к изменению действительности, но он также знает, как использовать все эти способности на общее благо. После недолгого разговора он решает научить этому своего нового друга. И вскоре Шут узнает, как изменять не только собственную реальность, но и реальность всех, кого он встречает на своем пути. И при этом он обретает мудрость.

Естественно, это приводит его к Верховной Жрице, — потому что, хотя манипуляции со Вселенной относятся к компетенции Мага, всеми таинствами управляет Верховная Жрица. У нее Шут учится управлять невидимыми силами, узнает о равновесии между светом и мраком

Андрей Волощенко

интернет говорят много знает но там вроде читать надо