Бо
Борис

кто что знает о картах Таро

Ответы · страница 8
Татьяна Долматова

Ничего хорошего не стоит ожидать.

Татьяна Долматова

У вас одна судьба, а если разложите их все поменяется, как на картах ляжет, не стоит.

Татьяна Долматова

Они хорошего не всегда выдают.

Яг
Ягуар

Маг.Это передается по наследству.

Яг
Ягуар

Знания,книг ,карт ,Вы телевизор смотрите ,посмотрите сериал "Джуна",ей понравился этот фильм, и актриса.Энегретика конечно не такая сильная,как у Джуны ,но есть. Все эти экстросенсы колдуны ,гадалки и в подметки ей не годны,так засветиться,а Джуна Маг.

Яг
Ягуар

Когда задают подобные вопросы я вспоминаю жизнь св.муч. Киприана и св. муч. Иустинью. Прочтите Вам понравится. Самый сильный маг за всю историю человеческого рода был Киприан,а Верующую девушку хрупкую сироту победить не смог ,так и принял монашество и был за Христа казнен, вместе с Иустиньей.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

их 22 аркана по количеству энергий

Бо
Борис

на их еще на память не знаю.

Людмила Простолюдмила

гадала раньше на них, интересно)))

Валентина Теплякова

Людмила;а кто гадает на простых;то же плохо???

Валентина Теплякова

Людмила Простолюдмила

ага...вообще , кажется, допустимо гадать только в Святки..или как их там называют... в общем от Рождества до Крещения ...Да ну его...

Бо
Борис

почему именно в такой странный период

Людмила Простолюдмила

нечисть не пристаёт тогда, что ли....точно уже и не помню...

Ксения Романовская

А что именно вас в них интересует

Бо
Борис

меня интересует опыт людей в их применение

Ксения Романовская

А чем именно? Трактовкай карт?

Бо
Борис

трактовка карт это не самое главное...

Склифосовский

Есть такие гадальные карты, и все

Черная Химера

я все больше на Ленорман работаю

Бо
Борис

так у нее не карты же... а немного другая техника... вроде бы... что то связанное с оракулом, и вопросником...

Черная Химера

они так и зовуться))Оракул Мадам Ленорман. оракул основан по принципу игральной колоды.

Таша

Они продаются киосках РОСПЕЧАТи

Бо
Борис

нафиг нафиг... только ручная работа! особенно для Таких Вещей.

Надя *****

мне на них гадали , страшное дело

Бо
Борис

пока нечего страшного в них не нашел

На
Наталья

Еще ничего, но заинтересовалась

Бо
Борис

можно попробовать найти информацию вместе

Бо
Борис

часть информации ищеты вы, часть я а потом обмениваемся

На
Наталья

Я хочу найти старые карты с настоящими рисунками и по настоящему знающего человека, который расскажет значения карт и всю информацию, которую нужно знать. Найти бы книгу хорошую.

Бо
Борис

ну это только на книжных развалах...

Мири

это такие гадательные карты жее

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что иногда правду рассказывают)

Наталья Сильченко

колода Райдера, говорят, лучшая

Бо
Борис

вау. Хоть кто то ответил по существу.... загуглю. а в чем ее плюсы и минусы?

Наталья Сильченко

она "невредная" в отличие от многих, насколько мне известно. плюс, она вобрала в себя много мистических атрибутов начиная от масонов и заканчивая иной языческой символики

Че

они существуют, точно это знаю)

Куртуазный Маньерист

я не всегда на олбанском размовляю..ниври)

Че

значит эт мне так крупно везет на твой олбанскай)))) кстати, некогда было сегодня прочитать в ВК, а што там прислал?))

Че

ладно, сама щас посмотрю..

Че

3- сразу ДА! 👍

Че

чет я в обратном порядке начала)) здорово! Спасиб 😘

Алексей Прибылов

проклятие наживёшь на гадании.

Алексей Прибылов

да, а больше и не надо....... если нравится жить несчастным......

Алексей Прибылов

жалко-Бог накажет-мало не покажется-а с ним шутки плохи-10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Бо
Борис

и падут врата Рая и ангелы будут низвергнуты и воцарится Власть Великого. И жены его И я буду сидеть у трона его, ибо буду я рукой его правой карать и миловать...

Алексей Прибылов

18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; 19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Ник Ци

Гадать можно. Играть нельзя))))

Из
Издалека

Только то, что они существуют

Бо
Борис

ну раз я о них спрашиваю... то это как бы об этом и говорит...

Из
Издалека

А больше ничегооооо не знаааааю!!! 😭

Inessa Baronessa

Прикольная штука поиграться

Бо
Борис

игры могут завести не туда... а с такими картами тем более

Бо
Борис

Эпическая Сила

по ним вроде судьбу смотрят

Жанна Ххххх

гадание- грех в глазах Бога

Бо
Борис

да без проблем. Я готов выслушать любую информацию.

Сергей Ющенко

Только, пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, потому как это очень важно... Итак, Борис, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Бо
Борис

благодарю вас. это действительно интересно... но есть ряд очень специфических исключений... А именно : что бы попасть в рай и царствие божие я должен быть в списка бога. Я должен быть крешен. а это значит что я должен пойти и добровольно привязать себя к хрестианскому эгрегору. что на данный момент невозможно так как просто рай, это слишком маленькая цена за мою душу.

Сергей Ющенко

Списки Бога как раз синхронизированы с тем, как мы относимся к Его жертве, и, КАК СЛЕДСТВИЕ жертвы: стараемся ли исполнять Его волю, будь то крещение, покаяние или исполнение заповедей. А Эгрегор у нас один: Христос

Бо
Борис

именно. ладно. приятно было побеседовать. всего вам хорошего.