𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

золотой век русского рока подходит к концу или есть еще молодые надежды?

Ответы · страница 3
Stormy

А был золотой век?

Stormy

Ну и кого вы причисляет к "золотым"? Кино? Кинчева? ДДТ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и их тоже. Воскресение, Ария, Наутилус, Агата, Башлачев, Браво, Крематорий, Чиж,Сектор Газа.. Это далеко неполный список

Stormy

А Браво-этл рок?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да. А с Агузаровой так вообще андеграунд )

Я Счастливая

Не вижу таковых

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

есть интересные начинающие, но сейчас порочная система какая то... Только чуть засветились, получили известность и срываются в гастрольные туры бабло рубить. А там уж не до творчества... Спиваются и звездят. А художник должен быть голодным

Я Счастливая

Согласна

Екатерина Клюкина

Есть

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на кого надежды? )