Незваный Гость

Украина доила доит и будет доить запад,до последнего доллара.А как перестанет доить,сразу лапки к верху?🤔😄

Ответы
Совушка

Вы правы, но я себе дала слово, ничего об Украине))))) сегодня столько забавных, интересных, серьёзных тем. Вы любите песни Владимира Высотского?

Незваный Гость

Человек больной алкоголизмом.Талант не пропьёшь.

Совушка

Вот это и поражает! Столько в нем отрицательного, а пользовался любовью многих...

Незваный Гость

положительного больше.Но он не знал.Всем казалось что возможен мир с западом.Что нам меняться надо.Но время показало.Что даже Путин.Такой терпеливый.И при всём желании с ними не смог договориться.

Совушка

Спасибо! Вы первый, кто порадовал душу справедливыми словами за сегодняшний вечер. Агрессивные украинцы так и ищут жертву,с чтобы скопом напасть на сайте.

Марго Беккер

ну и праальна если они тупые придурки мне их не жалко ржуу

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Яка влада розумна в Украіні) а комусь заздрісно?

Незваный Гость

нет.Дело в том,что уже зубы точат.Скоро прекратят давать.Ну сколько можно.Уже сами нато без штанов.😄

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Саме тому допомогу збільшили? Ти або застряг в минулому, або новини з запізненням читаєшь)

Незваный Гость

всё читаю,что считаю нужным

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спостережливо, як я вже замітила 🤣

Незваный Гость

ещё бы..без этого никак

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бувай ✋

Моментательно. А долги раздаст территорией ....

Незваный Гость

если со стороны Беларуси.То считай..Смерть пришла всей европе.

Там ведь войска РФ собираются, техника ...

Незваный Гость

Они там всегда были

Теперь МНОГО ...

Татьяна С.

Другого они не умеют ничего

Добрый

На,возьми пирожок...

Татьяна С.

Отправлюсь ещё..

Добрый

🥜Ты его честно отрабатываешь....

Добрый

Невелика потеря...

Зд
Здравствуйте

Незваного гостя не звали...

Александр Грызлов

Верно