Ма
Марс

армия нато не умеет воевать ..путиноиды забирайте европу !

–1
Ответы
Соня

Путиноиды тоже не умеют....они умеют только когда против них никто не воюет

Ол
Олег

на фига козе баян

Марина

Скоро будем мыть сапоги в Средиземном море?)))

Ма
Марс

да и европа нам принесет кофе в постель

Радость

Достаточно провокаций. Уберите свой вопрос.

Ма
Марс

берите сколько сможете унести

Радость

Денис, их много.

Денис

было затишье, сейчас опять

Радость

Информационная... Тоже война.

Денис

да, 3 в 1

Надежда

Да, а то уже третья неделя обещаний

Александр Шебалин .

Так вы с Марса корректируйте.

Ол
Олег

она-то умеет... но чё-то ссыт...

Олег Булыженков

да пиндосы все проглотят

:T
:Thinking:

Хто такие путинойды ?)

:T
:Thinking:

Ну вам видимо лучше знать )) вы экспер по своим личинкам и видимо сам лечинка )))

Ма
Марс

личинкам путиноидов не нравится быть не прожаренными

:T
:Thinking:

Может вам к психиатру обратится ?) Вы себя какой-то личинкой называете путинойда ( что это вообще такое ?)) Ещё и самопожарится хотите ... Это явно не нормально )

Ма
Марс

они часто не признаются что они личинки а просто учения

:T
:Thinking:

Я вас не понимать ) вы можете на человеческом )

😊Е
😊Евна

Извините, вы ебнут

😊Е
😊Евна

Молчи

Ма
Марс

не хочу

😊Е
😊Евна

Надо Федя надо

Ма
Марс

не указ

😊Е
😊Евна

Пишется слитно

Валерия

и твою жопу тоже

Ма
Марс

Летом 2018 года Вселенский патриархат публично заявил, что полагает Украину своей канонической ответственностью, а претензии Московского патриархата на эту территорию — неправомерными

Валерия

вот туда иди ...в церковь

Ма
Марс

Не может быть свободным тело, когда душа — в плену. Пусть сегодня нас услышат в Константинополе, в Москве и Ватикане. Мы твёрдо намерены разрубить последний узел, которым империя отчаянно пытается нас привязать к себе. Мы полны решимости положить конец противоестественному и неканоническому пребыванию значительной части нашего православного сообщества в зависимости от русской церкви. Церкви, которая освящает гибридную войну Путина против Украины, которая день и ночь молится за русскую власть и за войско — тоже русское[43].

Дебилоид ты ....

Ма
Марс

и в украине есть путиноиды

На Украине сдвинутых европеизаторов очень много...

Ма
Марс

повернись избушка к нато передом ко мне задом и немножко наклонись

Нина М

хилый лозунг

Виталий Злобин

Иди нахуй

Ма
Марс

ну ты извращенец я не про этот ствол

Виталий Злобин

Закатись не интересен,просрали опять укру,черти западные

Ма
Марс

россию скорее распродали и прое..ли вместе с вами вместе

Виталий Злобин

Иди нахер

Ма
Марс

вас жарят как в кфс

Игорь Блеск

Пошёл..