Николай

Вы выходя из кухни, говорите чайнику:
- Свистни, когда закипишь!?

Ответы
ДА
Дана Аубакирова

Нет. Но когда чайник начинает свистеть, мама с завидным постоянством, спускаясь по лестнице, успокаивает его: "Иду, иду! "

Алла Климова

Николай!Я с чайниками не разговариваю...Он у меня сам знает, когда свиснуть!!!Умный блин такой!!!)))))

Алексей Токарев

Он хоть и чайник, но дойдет Однажды до кипенья - Такого свиста завернет - Не слышал и с рожденья!

Светлана Агеевец

Когда из кухни выхожу я по своим делам, иди - мне чайник говорит - я отключусь сам.

Абдула Абдулаев

Я запретил ему свистеть, а то деньги стали пропадать. Чайник сам приходит и чай приносит.

Игорь Беляев

... и пиву, которое в морозилке лежит говорю: - "Когда хорошо замерзнешь - свистнешь"!

Денис Романов

А ты выручишь штукой баксов? Очень надо застрял в непале реально.на парку месяцев

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет, но есть знакомая, которая ему отвечает))) "Да иду я уже!!! Хватит свистеть!")))

Вячеслав Потуданский

Всегда пью чай вновь кипячёный,и жду его на кухне до полного приготовления!

Николай Батрунов

нет. но когда сижу в комнате и он начинает свистеть ору чайнику слышу-слышу

Анатолий Овчарик

Нет... выбросил... свистеть научился, а кипеть не хочет. Зачем мне такой?

Галина Ясная

Обязательно иначе не услышу.......хотя у меня ТЕРМОПОТ и свистка нет.

Галина Ясная

Это раньше чайники горели и свисток не помогал,а теперь прогресс,однако........... 😄 👍

Gennadiy Firsov

Нет. Варю натуральный кофе в турке, приходиться стоять и ждать.

Ру
Руслан

Нет, я еще не настолько кукарек, с чайниками не разговариваю )))

Дмитрий Файрайс Кузьмин

Нет, когда он свистит, я кричу - Не свисти, бл*дь, денег не будет!

Наталья Соболева

Нет))) Вот когда микроволновка "пищит" ей говорю:"Да иду, иду!")))

Елена Бегунова

нет, у меня теперь без свистка, со свистком всё время сгорал

Виктор

Слава богу еще нет.я говорю коту.чайник закепит.позовешь))))

Виктор

Хоть с кем то поговорить)а он старвец.деловито мяукнет.и идет за мной к телевизору.и хоть бы раз выполнил мою просьбу)))

Виктор

Он же кот.это самые свободолюбивые животные и своенравные.

Алексей Носов

нее..я поклялся врачам-когда меня выпускали..больше небуду!

Алексей Носов

конечно..теперь я общаюсь с чайником чтоб никто никто не видел...

Лариса Осадчая

неа,я говорю закипишь-нальешь,сахарку насыпешь=свиснешь!

Александр Таран

Это что же курить надо , чтобы с чайником разговаривать?