Максим Anonimus

Хотите проверить человека на честность - дайте ему денег в долг... Так?

Ответы
Людмила Дорохина

За мной есть один должок,я его помню,но контакты этого человека потеряла,звонила ему,а там тишина,даже незнаю где он и что с ним.Очень хочу быть никому ничего не должна,бывает я забываю если займу рублей что,но прошу чтобы не стеснялись мне напомнить,а то потом не удобно себя чувствую.А бывает я и сама забываю что кому-то одолжила.

Альбина Любицкая

Не знаю.смотря какому человеку!Эта так сказать поговорка не является истинной во всех инстанциях!Вообще,если честно,не понимаю зачем задавать такие вопросы,смотрится все это как тестирование,на мой взгляд -ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ!!Простите,это не лично к Вам!

Маргарита Радзивилл

Никогда не даю, потому что он берет твои, а возвращать то нудно свои, а свои возвращать всегда труднее. А если у него денег нет, а надо возвратить, то ты становишься для него врагом. Лучше не давать

Татьяна Леушина

Да,но это не единственный способ...Люди проверяются на прочность в экстремальных ситуациях ,а так же" Хочешь человека хорошо узнать-дай ему власть"

Bler Wolderf

Не всегда . Иногда не возвращают, не потому что, отсутствует честность, а потому что отсутствует возможность

Ник Ци (Student)

Несколько дорогой способ выявления вражины... Придуманный, явно хитрожопым другом😀😀😀

Алла Халикова

Это точно))) я если даю в долг , то мне не любят отдавать. Сейчас не даю и намного лучше

Она

Некоторые кидали,учили своего рода....много не даю и стараюсь не давать вообще

Татьяна Щербацевич

Нет. На порядочность. Если не уверен в человеке, то и в долг не нужно давать

Таяна

Нет. Лучше слушать и смотреть что делает... Если не расходятся то честный...

Леха **************>>¶

дал денег в долг - не жди .. поговорка нынешней России 😀 👍

Супер Герой Снова С Тобой

Хотите проверить человека на честность - дайте ему денег в долг... Так?

Людмила Сурова/дьяченко

действует ,но бывают исключения ( из собственного опыта такой вывод)

Ол
Ольга

Малознакомым не нужно давать. А честного человека и так видно.

Татьяна Щербацевич

Нет. На порядочность. Если не уверен в человеке, то и в долг не

Людмила Свириденко

Я бы сказала не так: хотите потерять друга, дайте ему в долг))))

Lana Lana

А если хотите потерять друга, ПОПРОСИТЕ у него в долг...ТАК?

Ирина Исаченко

Я дала родственнице в долг семь лет прошло так и не отдала

Максим Anonimus

Значит не особе честный человек.

Ольга Игнатова

не всегда. Это может быть вашей проверкой на силу веры.

Людмила Котлярова

НЕТ. НА ПЕРВЫЙ РАЗ ОН МОЖЕТ ОТДАТЬ, А ВАТ ПОТОМ ФИГ ВАМ

Valentina *****

Мне всегда возвращали. Правда, и деньги небольшие.