Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Для каждого человека восприятие течения времени воспринимается по разному?

Ответы
Владимир Кошкин

Наверное...глубоко не вникал,но с возрастом оно по моему спешит чего-то, Удержать,знаш ли,нууу ни как не удается,даже не притормозить. И еще...зависит от темпа жизни,в большом городе его не хватает,в мал.городах его кажется поболее...как то тааак !

Лариса

для каждого чел-ка течение времени воспринимается по разному в зависимости от происходящего с ним..хорошее кажется мимолётным...ожидание чего-то-ужасно долгим..

Елена Гунченко

Да, и это зависит от его физиологического состояния, степени совпадения природных и индивидуальных биоритмов или просто интереса к жизни.

Елена .

да для кого то день прошел быстрее, когда занят интересным делом или готовишься к чему нибудь, например к свадьбе, махом пролетит!

Виктория Романова

И даже для одного, но при разных обстоятельствах. Пять минут работаешь, работаешь (((, а потом быстренько часик отдохнули )))

Мария Юраш

Я с этим пожалуй соглашусь. В детстве течение времени было одно, в юности другое, а сейчас врема идет в ускоренном темпе.

Никто Никак

Но самое приятное не акцентировать внимание на пробле5мах и радоваться как ребенок любому приятному пустяку

Jo. N.s Моя История

скорее всего. я, например, вообще времени не ощущаю, пока не начнет темнеть-светать или холодать-теплеть)))

&R
&*..vanilla Revenge..*&

да...кто то просто вообще не умеет тратить время...точнее не тратить а пользоваться своим временем

Галина Давыдова

да...у каждого свой отсчет времени)) если бы не работа - заплутали бы вл временном пространстве)))

Ольга Викторовна Шураева

пока молодой кажется так медленно течет время а после сорока очень быстро и его не остановить

Александра Кузнецова

Практически, риторический вопрос, но из вежливости или, скорее, словоохотливости отвечу- да.

Я)

да... если бы не поздравляли сегодня с первым днем весны, я бы думала, что еще середина зимы)))

Дмитрий Стружко

ПИШИ ГРАМОТНО, БЛЯТЬ! МАСЛО МАСЛЕННОЕ! И ВАЩЕ ТЫ САМ ТО ПОНЯЛ ЧЁ СПРОСИЛ? эзотерик хренов

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Всё грамотно написано, а вот без оскорблений попрошу.

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Да спасибо, ты первый кто это заметил)) Как бы сам ты сформулировал?

Дмитрий Стружко

ты понимаешь постанова изначально неправильна. Ведь просто если спросить - одинаково ли люди воспринимают события, то всем понятно что нет

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

А вот именно касаемо времени?

Дмитрий Стружко

ну погодь - время - скорость изменения событий.

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Спасибо! додумаю.. как с ночной смены отосплюсь.

Люба Гербушева

да особенно для детей им кажется что время медленно течет, а для взрослых - пролетает...

Елена Емельянова

Конечно!В детстве мы хотим быть взрослыми а в старости хочется быть как можно моложе...

Нина Нестеренко

все зависит от возраста: у младенца время ползет, у юноши идет, у старика летит...

Максим Партеко

Да уж скорее всего по разному, хотя время для всех идет одинаково в реальности

Вера Сизова

но почему то когда ждешь: для всех тянется, а когда опаздываешь- очень быстро.

Зинаида Лукичёва

да у каждого отдельного ч-ка и то по разному ждешь-тянется,догоняешь-летит