Альтер Эго

У меня соседи семейная пара 60 с хвостиком, каждый год едут на море и живут по 2 недели в палатке. Ловят и жарят рыбу, чисто дикий отдых и нормально. Откуда у вас эта тяга к комфорту???

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Комфорт штука относительная. При минимуме навыков и наличии современных приборов комфорт можно организовать везде.

Игорь

Ну на их примере клин клином не сошёлся. Это исключение из правил.

Анна

От рождения)). Ну не нравится мне рыбалка и жить в палатке.

Белая И Пушистая

Не умею ловить рыбу

Га
Галина

Молодцы