Камилов Камил Хамзаевич

До меня хорошая мысля дошло опосля: я должен был в друзья принимать только тех кому Архив журналов подарил. Вот сижу теперь у каждой спрашиваю: А вам я дарил? Сейчас кому не дарил удалю из друзей ... 🤣 👍 🙏

Ответы
Галина Лебедева

Зачем удаляете других? Вы же такой добрый, весёлый, компанейский!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Ой Галина вроде и вас удалил но я потом по спрошу и добавлю тех у кого есть мой Архив ...🍨

Галина Лебедева

а я не смотрю, кто меня удалял или удаляет...потому что сама никогда никого не удаляю! Друзей надо ценить...

Камилов Камил Хамзаевич

вы меня не оставите? 🌷 🌹

Галина

ВСЕ понятно ,я в друзья никому не набиваюсь

Камилов Камил Хамзаевич

я передумал ... подарить? 🙏 👳‍♀️ 💐

Галина

БЛАГОДАРЮ ,НО НЕ ДУМАЛА ,ЧТО Вам ПРИСУЩЕ НЕПОСТОЯНСТВО .

Камилов Камил Хамзаевич

это что ещё одно недовольство!? тогда не подарю! 😅

Галина

Да и бог с ВАМИ ,я непостоянных не люблю

Камилов Камил Хамзаевич

Галину шучу я подарю! Завтра! 💋 🌹

Лора Исаева

... ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ... ???)))🤣 🤣 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Счастливый брак, это когда последнее слово всегда остаётся за женщиной, и слово это — «с......а». 8

Майра

)))хорошая мысля приходит опосля

Камилов Камил Хамзаевич

а как докажете? вы что беременная?

Майра

была беременна когда училась и наблюдаю беременных студенток и преподов

Камилов Камил Хамзаевич

Счастливый брак, это когда последнее слово всегда остаётся за женщиной, и слово это — «с......а». 8

Майра

Счастье это взаим0понимание

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: согласна

Валерий Копысов

😀😀😀меня удаляй)

Та
Татьяна

Где на ночь сказка не вижу.?

Та
Татьяна

Почитала очень приятно.

Камилов Камил Хамзаевич

Таня прошу вас Архив журналов получите и повторно прочтите инструкцию - сейчас же! 🙏 💋 🌹 👳‍♀️

Надежда

И много останется друзей?

Надежда

Камил, бик зур рэхмэт

Надежда

Оченьмило

Надежда

Что-то не ушла открыточка

Камилов Камил Хамзаевич

я знаю причину вы его между слов поместили поместите отдельно

Ирина Отставнова Кочнева

Кому ты нужен, придурок

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина а давайте тут спросим кому я нужен а кому вы? Вы никому не нужны! А вот моё появление на личке всем праздник! (с уважением 🙏 🤣 ) время пошло спрашиваю кому я нужен и кому Ирина?

Людмила Мухорина

Я У ВАС НЕ В ДРУЗЬЯХ,

Камилов Камил Хамзаевич

а Архив имеете?

Людмила Мухорина

я только архив и смотрю.

Камилов Камил Хамзаевич

Счастливый брак, это когда последнее слово всегда остаётся за женщиной, и слово это — «с......а». 8

Та
Татьяна

мне подарили 1.09.

Та
Татьяна

Благо Дарю.

Та
Татьяна

ЗДОРОВО

Камилов Камил Хамзаевич

Таня я вам Архив от 03.11.2018 обновил почту смотрите

Надежда Компас - Но Не Твой!

мне дарил ..

Камилов Камил Хамзаевич

И как он вам?

Надежда Компас - Но Не Твой!

ну ничего .я по садовотству больше.

Алла

Удаляйте

Камилов Камил Хамзаевич

я ещё вас и не добавлял! Архив мой имеете? 🙏 🤣 💋 🌹 🌷 🍁

Алла

Не мешало бы

Камилов Камил Хамзаевич

так у вас нету моего Архива?

Алла

(вздыхаю) - нет 😔

Vera Yarashevich

😂 😀

Камилов Камил Хамзаевич

Через 15 минут начинаю 538 игру своей викторины на агенте, кто хочет играть тут напишите логин агента и вы уже игрок мой викторины!

*****

Хорошо

Лидия Музалева

👐

Камилов Камил Хамзаевич

https://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20133003171451.jpg?itok=cNgEqM2S