Оксана

Я одна из тех, у кого магнитики на холодильнике, не из за того, что я ездила по разным странам, а из за того, что ездили друзья и близкие.

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня сын (15лет) все магнитики снял и сказал, что это стыдобища, бардак и хлам. )) А я чё? Я только за чистоту и порядок.))) Особенно, руками подрастающего поколения ))

Оксана

😆

Алёна Смородина

А у меня так получается, что откуда привезут магнитик, туда обязательно попаду в скором времени )))

Моня Моня-Бегущий

Это тож хорошо. Важно что б Ваш холодильник И магнитики и Друзей притягивал..............

Частное Лицо

йа тоже к сожалению забывал покупить магнитики и у меня они от моих подруг)

Ир
Ирина

Нет, у меня ещё и по китайскому гороскопу в год по одному прибавляеся

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, что ж я столько магнитиков то не купил... В таких городах был...

Оксана

😆

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, честно... Сейчас бы половина холодильника была забита.

Оксана

у меня весь забит

Олег Горшнёв

Это что-то меняет.?Магнитики и магнитики.У каждого свои увлечения.

Оксана

хм...зачем отвечать на вопрос?

Дм
Дмитрий

Только Магнитки той или иной страны всё равно маде ин чина

Сергей Антипин

нет, моя сняла все, на новых холодильниках нет ничего

А. А.

Ага.... вот дочка приехала караблик привезла))))

Грач Налбандян

Тогда у нас такое же, и мы в этом солидарны.

Снусмумрик))

Нет ни одного магнитика на холодильнике...

Оксана

афигеть

Снусмумрик))

Встроенный - фасады деревянные)))) Все магнитики валяются в ящике, выбросить жалко))

Оксана

понятно

Аркадий Бахчевников

Нужные. Блокнотик, Карандашик. Градусник.

Дэн

У меня ещё куча всяких кружек и брелоков.

Би
Бирюк

Ничего. Будет и на вашей улице праздник!

Оксана

Аминь!

Barba Rossus

А эти друзья не могут взять вас с собой?

Оксана

не могут

Barba Rossus

Это плохо

Оксана

дорого слишком

Lady Winter 🇷🇺

Так они у большинства такие же)))

Александр

у меня отец такой же собиратель

Галина Татаринова

Мне кажется- большинство так...

Ан
Антонина

Весь холодильник в магнитах))