Ма
Маргарита

Как убедить мужчину не задавать лишних вопросов?Или на какой день знакомства здесь уже можно откровенничать?))

Ответы
Алекс Венцель

С улыбкой скажите ему что у него нездоровое любопытство, а если не поймёт или сделает вид что не понял прекращайте общение с ним. А пока прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Авиатор на доверии".

Сергей Хрулёв

Здесь все чужие. И каждый думает только о СЕБЕ. И через год и через два ничего не измениться. Хочешь откровенничать - не откладывай, сразу начинай. Не хочешь - даже и не думай. Это моё мнение.

Ма
Маргарита

Мудро.

Сергей Хрулёв

5 утра, а я разоткровенничался(шутка). Здесь в любое время люди. Как на вокзале. Я только проснулся. Как Вы?

Ма
Маргарита

А я еще не ложилась)Работа.

Сергей Хрулёв

Понятно. А я через полчаса на велосипед и день начнётся.

Ма
Маргарита

Бодрого утра вам)

Сергей Хрулёв

И Вам того же!🤝

Lа
Lаzy

Меня не нужно " убеждать". Думаю, продолжительность знакомства не имеет принципиального значения. Мне сами расскажут то, что посчитают нужным. Рассказать именно мне.

Христафор Банифатьевич

А зачем его убеждать ? Можно просто сказать это , не задавай лишних вопросов то чтт тебя не касается. А откровенничать можно и в первый !

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если решились на секас, то для начала откровенно побеседовать, что вам нравится в секасе )). Что бы потом не было печально и обидно))

Камилов Камил Хамзаевич

на первой же минуте встрече Маргарита можете со мной откровенничать а я вам не задам лишних вопросов на личке ☝️🌹

Виктор Дубилей

На пятый . Первый день секс . Второй знакомство . Третий конфеты цветы . 4й день снова секс . Потом можно и почирикать

Эдуард Загребанец

Плюни в него через отверстие микрофона, может долетит! Откровенничать.. ну давай сейчас! Только потише я записую..

Эд
Эдуард

А чего тянуть? Ладно еще молодежи,а у нас,людей в возрасте не так уж много времени остается,чтобы тратить его зря.

Владимир Ляпин

Помоему, так сразу фотографию ребёнка показать надо. Ну а как под школьной лестницей отдалась, можно опустить.

Ramanand Sh

Откровенничать можно на тот день, на который оба готовы. С кем то - сразу - а с кем то и вообще - не стоит никогда.

Константин

если ты для постели... ему по барабану на твой мир... Если он на что то большее то вопросы будут это норма..

Ма
Маргарита

Какая постель?Речь про здешних собеседников)

Константин

аа.. ну тут спрашивалка как ни как.. 😆

Ма
Маргарита

Но даже для нее есть какие то рамки приличия или я ошибаюсь?)

Константин

ну личку ни то не отменял.. туда и лезут.. с секретиками.. 😎😁

Ма
Маргарита

Даже для секретиков в личке свое время))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше тут вообще не откровенничать. В любой момент полученная инфа может быть использована против вас.

Сашка
Сашка "Хоплит"

конечно может🖼

Ди
Дима

Самый верный и действенный способ- сказать ему об этом прямо, если он не понимает, значит это не мужчина

Ученик Вечности

Счастлив тот у кого жена слепо- глухонеманая, сирота и дядя нефтяной магнат....а про друзей не знаю...

Татьяна Казакова

В давние времена была пословица или поговорка - "мужу псу, не показывай жопу всю"... Время идёт, но...

Александр Петрович Кудрявцев

не стоит убеждать. У каждого человека есть неприкосновенное табу куда другим соваться не стоит

Иван Оплетаев

а за жизнь...☺️....скорее стоит задать вам ( женщинам..девушкам...бабушкам) за бабушек перебор 🤣

Zza-Zza-Lorak.

Очень любопытный)если начало отношений то это норм, отвечайте уклончиво оставляйте интригу

Ма
Маргарита

Интриги-это не мое))

Zza-Zza-Lorak.

Тогда отвечай и не жалуйся

Ма
Маргарита

С жалобой бы я сразу в Гаагский суд,а здесь так...обсуждение моментов))

Zza-Zza-Lorak.

Тогда пошлите его к звёздам))

Владимир Владимирович

а если надо на 5й день откровенничать а он 4 дня подряд задает каверзные вопросы - как быть?