А*
Айгуль *******

Что у мальчика и у девочки на одном и том же месте? У мальчика из трёх букв, у девочки из пяти? Подсказка: у мальчика в середине слова буква У, у девочки слово заканчивается на А.

Ответы

Ещё одна блин опрос делает на тему испорченности!А ведь Не просто возникают такие вопросы на пустом месте! Часто об этом думаете❓ 😂

Сергей Кушенашвили

на счет мальчиков понятно, а вот на счет девочек терзают смутные сомнения, хотя нет все таки в слове вагина 6 букв)))

Анна Кузьмина

чуб и челка

Сергей Кушенашвили

😱 ай яй яй , об чем я подумал 😳

Анна Кузьмина

ай яй яй 👆

Артем Михайлюта

Для девочек я положим нашел слово, на из шести букв. А вот для пацанов кроме мата ни чего придумать не могу 🙂

Анна Кузьмина

Ну и какое слово (для девочек)

Артем Михайлюта

Вагина=)

Анна Кузьмина

ОЙ!!! 😱 Всего то челка. А у мальчика чуб

Артем Михайлюта

Ложкин поворежкин 🙂

Nicon Lord

Чуп и челка, детский сад. Только нужно было еще сказать что у девочки слово из 5 букв а у мальчика из трех. ))

Грейсвандир

... училка первоклашкам задачку на дом задала)... представляю как радители помогут детям... а папы училке)))

Грейсвандир

...ты ведь понимаешь, что это неправильный ответ))

Анна Кузьмина

Понимаю, что правильный...

Грейсвандир

нет... объяснить почему?)

Анна Кузьмина

объясни

Грейсвандир

чуб и челка - это не ответ)... а ХУЙ и ПИЗДА! - это ответ на тему жизни и смерти... о чем из этих двух пар мы думаем больше?)... нам страшно прикасаться к голой правде и хочется... наш ум всегда найдет запасные пути отступления - чуб и челка)

На
Наталья

не знаю. не первый раз встречаю эту загадку. понимаю что-то простое должно быть...подскажите.

Анна Кузьмина

Чуб и челка

Д.
Дамирчик .

это такие слова про гениталии но это не то вопрос с подвохом но незнаю ответ)

Александр Волкодав

Честно напрашивается вульгарный ответ, но я не думаю что это так. Не знаю.

Анна Кузьмина

Чуб и челка

Алексей Долгов

Найдите себе молодого человека для подобных бесед, не мучайте других.

А*
Айгуль *******

У вас проблемы? А ответ на детскую загадку ДУШ. А кому и нужно найти то это вам.

Ильдар Давлетов

На ум приходят одни неприличные слова а наверно есть и нормальные))

А*
Айгуль *******

даже очень нормальные

Ильдар Давлетов

И какие

Виталий Satyrten

Блин вы опять блещете перепостами из Одноклассников. чуп и челка

Анна Кузьмина

При чем тут одноклассини

Виталий Satyrten

Да от туда этот вопрос слизали. Года 4 назад там читал его

Виталий Satyrten

А ну ну я так понял. что это ваш креативчик :))

Анна Кузьмина

Не мой. "Креативчик" из брошюры "Чем развлечь гостей за праздничным столом".

Виталий Satyrten

Перепост из Мурзилки

Анна Кузьмина

какая разница откуда. не нравится вопрос пропустите. 😀

Татьяня Саакова

очень хочеться сказать про пошлость, но чуствую ответ другой!!

Владимир Гончаров

Понятно, что не то, о чем думают многие, но... не могу понять?)

Антон Антонов

ммммммммммммммммммммммммм что-то новенькое и необычное....

Вячеслав Холохолов

слушай тетя ты вроде уже как пожила немало , а все туда же

Анна Кузьмина

ОТВЕТ: ЧУБ И ЧЕЛКА.

Виктор Семёнов

Повыше коленца повыше пупенца во что дают куда суют

Usmanov

мыслишки пошлые пошли, надеюсь не то что я думаю

А*
Айгуль *******

нет

Ольга Бауэр

у мальчика ЧУБ.. у девочки ЧЕЛКА... и никак иначе

Faxriddin Qusshaev

в голове только не хорошие мысле у меня незнаю

Анна Кузьмина

ЧУБ И ЧЕЛКА

Faxriddin Qusshaev

)))про чуб я незнал а вот челка да

Василий Медведев

Черт... Половые органы только на ум приходят...

Анна Кузьмина

У мальчика "ЧУБ", у девочки "ЧЕЛКА"...

Василий Медведев

Тьфу ты... Спасибо )

Анна Кузьмина

Пожалуйста. Обращайтесь!

Колесников Олег

У мальчика из трёх букв, у девочки из пяти? ... (Запорожец) Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е". (Ели ежевику) Без рук, без ног, а из трусов вылазит. ... Подсказка: у мальчика в середине слова буква У, у девочки слово заканчивается на А. (Чуб и Чёлка)