..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какое качество вы высоко цените в людях?

Ответы
Константин Хомицкий

Я поднимаю свой бокал,за тех,кто не завидовал,не лгал,за тех кто сдаться не давал и руку в трудную минуту подавал,за тех,кто в радости и горе рядом был,за тех,кто искренне любил.

Сергей Рюмшин

порядочность, отзывчивость, доброта, профессионализм, настойчивость, рационализм..., умение быстро находить и принимать правильные решения в нестандартных ситуациях...)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я просила одно)))

Сергей Рюмшин

быть человеком...)))

Сергей Рюмшин

с большой буквы...)))

Сергей Рюмшин

стараемся...)))

Виктор Шаламов

Силушку богатырскую. "Квас Цибули очень вкусный, в ширину меня раздал. Силу буйну, богатырску очень скоро он мне дал." (Из рекламы)

Александр

Честность и честность. С такими людьми не страшно жить. Всегда знаешь что будет или есть.

Вячеслав Волковинский

ВЕРНОСТЬ! У такого человека чувство предательства должно отсутствовать.

Артем

Их несколько: честность, доброта, аккуратность, ответственность...

Проходил Мимо.

Искренность, умение сочувствовать - наверно самые главные.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да много хороших качеств

Проходил Мимо.

Ну...такой неопределенный ответ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В любом человеке есть хорошие качества,в любом. Но о своих я говорить не привыкла, извиняйте

Проходил Мимо.

Определенно, одно из хороших качеств - это скромность))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Соглашусь)

Игорь

Не ценю за качества. Человек не товар, что бы его оценивали.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

КачествО и качествА это разные понятия

Игорь

Ум, честь и совесть - это качествО человека или качествА?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

КачествА. Спасибо за ответ

Леонид Писанов

да попка пусть роскошной будет- а в остальном договоримся)

Саша Процкий

Честность. А это, к сожалению, бывает всё реже и реже...🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень часто людям не нравится честность....вот приходишь к человеку, говоришь ему честно о чем-то....а он злится, обижается и ТД.....все списывает на другие качества....на слабость...на трусость и много разного....а вот то что человек пришел к нему и сказал правду... как-то забывается. Поэтому думаю честность в нашем времени есть, только мы ее либо не замечаем,либо не хотим увидеть

Саша Процкий

Часто, когда говоришь о чём-то честно, то люди начинают почему-то завидовать... Непонятно...😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знаю такого

Саша Процкий

Счастливая!..

Fenix🇱🇹

Ум , честность , доброта , решительность, порядочность

Фарит Хупутдинов

Доброта! Справедливость ! Постоянство! Выносливость!

Олег Коваленко

Которые не пиарятся. А тихо делают своё доброе дело.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

адекватность и доброту.. честность и благородство

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сколько вам лет?

Владислав Годун

Доброту, порядочность, человечность одним словом!

Lana

Когда остаются людьми при любых обстоятельствах.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пожалуй, адекватность, по ходу редкое качество.

Михаил Зарипов

Отвечать за свои слова. Отвечать за свои дела.

Александр Белов

Жить хорошо, но не мешать жить хорошо другим!

Сабрина

Доброту и готовность помочь в любой момент