Сергей Андреев

Приснился расчлененный скот, кругом кишки, кровь, мухи летают. К чему это?

Димка Михайлов

опять спрашиваю - как ты все это видела? при каких обстоятельствах - дома это у тебя или со стороны наблюдала С тобой что при этом было - если ты как свидетель наблюдала - тот возможно какой то скандал на работе где будет много уволенных и кого просто расчленят и раздавят Говорить надо - че из вас тянуть то приходится вам же это нужно

Abusufyon Muslim

шум, неприятности, огорчения... всё это личного плана