Елена Александрова

Приснилась маленькая девочка в памперсах, а в памперсах кровь. К чему это?

сегодня сон видела, маленькую девочку, совсем маленькую, в памперсах, мы с моей мамой по межгороду на автобусе ехали куда-то и ребенок был один в автобусе. Я ее на руки взяла. Она какая то неопрятная была и болезненная. При чем ощущение было что памперсы давно ей не меняли. Вскоре автобус остановился и у входа в автобус оказались родители девочки. Я им девочку отдала, мамаша сняла памперсы, а там кровь

Александр Руденок

у вас или у кого-то из вашей семьи женщины НЕ будут иметь проблем с женскими болезнями. Это хороший сон

Grisha Brinza

Автобус это обстоятельство девочька удивление неопрятная и болезненая удивление будет не очень хорошим кровь это возможно к родным.

Надя Чигринова

женские дни)