Женя

Приснился ангел.. . маленькая девочка, с чёрными кудрявыми волосами, и чёрными крыльями.. . к чему бы это?

смотрелось это всё как будто фильм.. . она правда по моему убивала людей. как будто я на фильм смотрела

Александр

Ангел - посланец Бога. Он символизирует наши наиболее духовные идеалы и является олицетворением чистой любви. А черные крылья это олицетворение неприятностей и преград.

Nani Koroleva

мдя и все это в канун Хэллоуина, что ж вы хотите, вся нечисть выползает!

Светланка Гончаренко

Наш мозг странная штука. Скорее всего это всего лишь переработка информации за определенное кол-во времени, Вы это либо смотрели, либо визуализировали (причем может даже не подсознательном уровне) и вот увидели. Как говорят ученые, нам сняться те люди, которых мы видели в реальной жизни, пусть мельком, но видели. Может эта девочка была прекрасна внешне, но показалась вам жестокой, может кричала на мать, мучила кота, а ночью увидели светлого ангела с темной душой.