Ос
Осень2017

Знаете, какие комиксы выпускают про украинцев 🇺🇦 в Германии? 👆Информация из первых рук!

Ответы
Николай Кочубей

А Вы знаете что есть такой ресурс как чатрулетка? Туда заходишь, ставишь страну с людьми которой хочешь общаться, и общаешься в видеоформате! Ну так вот! Если поставить украину то все собеседники во время разговора начинают ЖРАТЬ и КУРИТЬ! При этом плямкают во время разговора! Как свиньи! Так что ничего удивительного! Как себя ведут, так и ассоциируются!

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне не интересна эта тема. И ничего смешного я в этом не найду: ни в украинской ушлости, жадности и беспордонности, ни в европейской непоследовательности, беспринципности и трусости. Поэтому не смотрю.

Василий Калинин

Ну, про такую комемтаторшу никаких комиксов не надо, жиртряс о чём-то вякает, при этом пожирая что-то? Ну, а чего ей в Германии не живётся?) Ой какая печялка)

Ос
Осень2017

баба --- не самокритичная --- как и большинство баб. Думаешь, почему в 99% случаев бабы защищают своих детей и мужей= убийц и преступников? Потому что у них отсутствует понятие о Справедливости и Критическом мышлении.

Василий Калинин

Критическое мышление к 30 - годам образуется, лобная часть мозга к этому времени формируется и не у всех всегда) потому и бушуют бабьи эмоции и мужская агрессия)

Ос
Осень2017

почитай рассказ Тэффи "Мать" https://kulikovaea.ucoz.ru/index/tehffi_quot_mat_quot/0-159 написано 100 лет назад. С тех пор ситуация НЕ изменилась. Украинские женщины, оправдывающие своих мужчин=преступников, тому подтверждение.

Василий Калинин

Ну так до 30 лет зомбировать можно, чем и пользуются, не только украинские женщины оправдывая своих мужчин, чеченские тоже, как и армянские, когда в девяностых казнили русских десантников, и в Грузии тоже за мужчин вставали, национализм он такой, навязать просто, а отвязаться тяжело.

Ос
Осень2017

бабьё = НЕ ОБЪЕКТИВНАЯ категория населения. И возраст тут не при чём. Об этом же и в "Кукушатах Мидвича" (1957г) написано. У них гормоны и эмоции ПРАВЯТ БАЛ 🥰😍🥺😭 . Мозг в 99% случаев вообще не участвует в оценке событий.

Василий Калинин

Ну если мозг осутствует и гормоны правят над эмоциями , так это не только женское, но и мужики этим страдают.

Татьяна

Так смотрю на ю тубе канал как украинка готовит украинские блюда и что.... Сало с салом... Вот и вся еда, даже обидно иногда...

Ос
Осень2017

а я смотрю на ютубе сериал "Крылья Империи".... исторический .... там и про революцию 1917г.... и про Гумилёва с Ахматовой ..... 👍👍👍..... про сало ничего нет 😁

Татьяна

Ну, так я не кино смотрю, а блогера из Украины..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Херня, а не комикс! Украинцы (и особенно украинки) очень красивые. Толстух среди них мало, не в пример американкам!

Степан Головачевский

уж кто бы говорил, но не она, сама уподобилась... какой кошмар... свиноматка.

Mihail Kiranow

Подозреваю, что это специально так снято

Ос
Осень2017

да-да, на Мосфильме.... как и все Победы русских на украинских "контрнаступах". Всё это специальные съёмки,чтобы украинцы оставались в СВИНЯЧЕМ 🐽 состоянии как можно дольше

Mihail Kiranow

Не исключаю

Серый

Нет плохой нации. Есть плохие люди. И хрюшек везде хватает.

Калиниченко Игорь

Я, многое видел. Даже армянские супротив азербайджанцев

Владимир Должиков

Жаль Оруэлла не вспомнила вообще слезами залилась бы((!

Св
Свят

Одним словом : Курятник .Клюнь ближнего .Обосри нижнего

Ос
Осень2017

не курятник🐤🐣🐥, а свинарник 🐷🐽🐖. Будьте внимательнее при определении животных. Пользуйтесь энциклопедией 📚

Mиlana

По украину не интересно ни хорошее, ни плохое. Надоели!

Шепот

Ваще пох на вашу Америку, Украину, Израиль и иже с ними!

Чеширский Кот

Интересно а откуда имено они взяли оброз свиньи!)))))))

Ос
Осень2017

👍👍👍🤦‍♀️

☆Super Star★

Да ужжж...но тётенька она тоже похожа на поросёнка 😲

Kорнелия

Противно смотреть на эту бабу, лежит как свинья жрет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

знаю, что немцы там такое не снимают.тебя снимали?

Бу
Бука

Интересно почему🤔 она бы хоть в кадре не жрала...

Ос
Осень2017

там мозгов нет. в принципе. Только ЖИР.... свинячий.

Бу
Бука

А я думал, это умное видео 😅

A Lina W

Юлька отжигает! 😂Ходячий комикс без комплексов

Cветлана

Американцем лучше с ними сравнить, вернее будет