Максим Маклаков

Ваш любимый комикс? Какой последний читали? 🔦 📖

Ответы
(◆_◆)

Вообще комиксы не читаю, дебильные они какието - поперечитал два журнала по минуте каждый и все, пока посрать сходил и вернулся - они уже надоели. По диагонали каждую все страницы прошел - и все, можно годовой сборник прочесть за один заход в нужнике.

Максим Маклаков

Ну так-то видно это самые простые и неинформативные. На чтение сборника иногда мало месяца💁‍♂️

(◆_◆)

Ну, не знаю. Както попадалась книжка "Петр Первый" А.Толстого, вродь ниче - на месяц хватило по вечерам почитывать перед сном. Сейчас поедаю цикл книг "Корпорация МИФ" К.Саймака, тож норм - местами даже ржачно.

Максим Маклаков

Первое читал, годная вещь и вправду

(◆_◆)

Ога, я ее пару раз даже перечитывал. В подростковом возрасте книга не так воспринималась, как после 30 лет.

Максим Маклаков

А потому что с осознанием и опытом совсем на другое обращают внимание и видят глубину ,хотя вещь -таки недописанная

Сергей Пастухов

С трудом вспоминаю.
Кажется в журнале "Мурзилка"....
Сравнительно недавно друзья подарили книгу Нила Геймана. Я охотно фантастику читал всегда. Открываю - а там комиксы!
Ниасилил.

Максим Маклаков

Давно это было. Жанр специфичный, но очень даже интересный

Сергей Пастухов

Именно специфичный. Имхо это из детства. И для детей.
А сейчас... Может было бы подходящее настроение и мне бы зашло? Но не случилось.

Максим Маклаков

Ну есть комиксы, которые читают взрослые, так же как и дети, да и чтобы их понять нужны знания ) Конечно настрой нужен тоже

Ой Ля Ля

Как то не довелось читать из… последний был в детстве « Ну погоди» с серии про волка под водой с воробьем на трубке.. пляж..

Максим Маклаков

А сейчас вот о таком даже никто не знает, а тут оказывается были местные комиксы столько лет назад

Ой Ля Ля

Надо искать ее

Максим Маклаков

попробовать стоит

Ой Ля Ля

Будет время, я постараюсь ее найти.. даже пересмотреть захотелось)))

Максим Маклаков

хаха пора бы)

Ал
Алексей

Invisible норм был, ну и Kick ass! Манги еще пару тройку интересных читал

Максим Маклаков

засчитывается)

Со
Сором

Единственный комикс, который я читал - комикс в журнале плэйбой

Максим Маклаков

это уже из другого разряда однако

Мумий Троллька

Чё то там бобо и огурчики какие то там ещё лис был вроде

Максим Маклаков

Ахах вот это набор

Рина

Про котенка по имени Пикси и овчарку по имени Брут

Максим Маклаков

да это наверное нереально xd

Рина

Разве что в сообщении

Максим Маклаков

Вот да

Рина

Уже отправила

Максим Маклаков

Отлично

Дмитрий Дмитрокопуло

никакой. не смотрю. там читать нечего, этож комикс

Максим Маклаков

Там очень даже есть слова и много, ну а остальное визуальный ряд заменяет.Это вместо тысячи слов)

Максим Маклаков

принимается)

Евгений Волков

не читал, но смотрел например человек поук

Максим Маклаков

тоже люблю спайдера

Евгений Волков

нетфликс неплохо экранизирует

Максим Маклаков

Не знаю что они вообще что то делали на эту тему, обычно марвел снимает

Евгений Волков

может я спутал)

Максим Маклаков

Похоже конкретно так)

Максим Маклаков

ахаах

Abstrakt User

Комиксы читают? о_О
А не дебил ли вы часом?

Максим Маклаков

Вообще -то именно читают, а дебил тут явно ты🤦‍♂️

Abstrakt User

Читать картинки?
Это только любители комиксов так думают.
Люди нет.

Максим Маклаков

Там в 95% случаев диалоги к каждой картинке + не один,а иногда и не два. Люди туповатые как некоторые конечно думают иначе🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

Джоджо))) ☺️3 часть) остальные - меркнут)

Максим Маклаков

так когда повышается температура лишь на градус, то на 2,2% учащаются случаи самоубийства, а психика плывёт ещё активнее 😏А тем более 30 с гаком если

❤️Мышка С Марса❤️

😳шта? доброго вечера

Максим Маклаков

доброго,только утра.Да в ваших газетах прочитал😂

❤️Мышка С Марса❤️

🤔странно?

Максим Маклаков

Почему же, учёные так говорят, если они настоящие)

Николай Селенин

Не пиндос я. Ихняя херота мне не нужна.

Максим Маклаков

Комиксы во многих странах делают

Светлана Окулич - Казарина

читаю популярную научную литературу

Максим Маклаков

тоже неплохо-таки

Светлана Окулич - Казарина

Ну, дЫк, я очень любознательна всего, что создано Мирозданием!

Максим Маклаков

Вот как)

Майя Бирюкова

Не до комиксов. У меня жизнь веселая..

Максим Маклаков

А комиксы далеко не все весёлые )

Майя Бирюкова

И нафига нам не веселые комиксы? 🤔

Максим Маклаков

а вообще-то для разнообразия

Ша
Шальная🇷🇺

Комиксы для тех, кто не умеет читать?

Максим Маклаков

для тех, у кого воображение шире

Ша
Шальная🇷🇺

Много картинок и мало букв , это для младшего дошкольного возраста ..

Максим Маклаков

там есть такое интеллектуальное, что книгам и не снилось, особенно если брать передовую фантастику....А уж по неологизмам и слэнгу комиксы всегда опережают остальную литературу

Лукас Шакал

предпочитаю их смотреть, а не читать

Максим Маклаков

это уже другое

Автоматик

"Звёздные войны!" только их и читаю.

Максим Маклаков

это точно долгая история)

Автоматик

Очень долгая, но тем мне и нравится. И, я до сих пор влюблён в Лею...

Максим Маклаков

хах, так вот откуда любовь) Но да, там столько перепетий, что затягивает)

Денис Фролов

Японский хентай название не помню!

Елена В.

Я сама комиксы сочиняю )))) для себя

Максим Маклаков

А рисовки?)

Елена В.

Конечно. Рисую. Использую тетради и альбомы. Карандаши, фломастеры в основном

Максим Маклаков

А что за темы?)

Елена В.

Разные, в основном фэнтези

Максим Маклаков

интересно тогда

М)
Маруся )

В детстве пожалуй, Утиные истории

Максим Маклаков

кстати да,помню такие были