Алевтина Еливетская

Загружен ли 11 и 12 сезон Баффи в сериях Slayer в ютубе?.После просмотра с 8 по 10 сезона.,невозможно найти 11 и 12 сезоны ,(в Википендии написано,что есть 11 и 12 сезоны) .То ли только есть в комиксах.

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А вы там, в Пиндосии, все такие прибабахнутые, что смотрите всякую хуйню? Если так, то плохи ваши дела, больные вы все люди. Нормальные от вас разбегаются кто куда 🙄👎👎

Причесанные Мысли

У психиатра была😂такшта всё норм

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Карочи, Манда Иванна 🙄🤣😂

Алевтина Еливетская

Нет иеня так не зовут.Я Алетвина Анатольевна.

Причесанные Мысли

Алевтина Анатольевна, все-таки перепроверьтесь)))

Алевтина Еливетская

Да я уже проверилась и повторно сходила,вам бы тоже не помешало .Вы ищите повод ,чтобы пооскорблять,по сплетничать Лечитесь от Абьюза

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

It concluded on May 20, 2003, after seven seasons with 144 episodes in total, plus an unaired pilot episode. The first five seasons aired on The WB, and in 2001, it transferred to UPN for its final two seasons. In the United Kingdom, the entire series aired on Sky1 and BBC Two, and on TV3 in Ireland.

Алевтина Еливетская

Добрый день!Продолжение есть,в версии Slater

Алевтина Еливетская

В ютубе есть продолжение с 8 по 10 сезон, Buffy The Vampire 8 Season 1 Epizode ,ввести эту надпись в поисковик в ютуб и ввод,и можно смотреть в эпизодах,по 15 минут,может и больше 20 минут иные эпизоды.

Алевтина Еливетская

То что вы пишите,что он закончился в 2003 году ,7 сезон это я знаю.Я имею ввиду за продолжение

Алевтина Еливетская

Видео 11 минут ,краткоминутное ,мскать в ютуье иные эпизоды и смотреть эпизодами уже,Интересно становится в 9 сезоне

Алевтина Еливетская

Насчет сериала 8 сезона Баффи запланировали снять именно 12 сезонов,Сара Мишель Геллар ушла из проекта.Насчет продолжения сюжет продолжает два сериала Баффи и Ангел,сюжет 9 сезона Сабрина-дочь Спайка и Баффи вызывает затмение,борется против Первого,может уничтожать Голубым огнем,Джульетта-дочь Ангела и Корделии,чудит всякие прибомбасы.Тара возвращается,из мира мертвых,Карделия Фейт тоже вернулись,В сериале Ангеле Енджел вместе с командой посещает иные миры,в 9 сезоне это продолжается есть двойники,например Сабрина из нашего мира держит на руках двойника Сабрину из иного мира,и нашу Сабрину предупреждает,что в ваш мир придет Пустота.Разве не интересно

Котик - Наркотик )))

Может быть их не закупали и не переводили — чип и Дейл тоже 3 сезона а по русски найти невозможно 🙀

Алевтина Еливетская

Добрый день Я говорю о сериале. Баффи 11 и 12 сезон,невозможно найти в ютубе сериалом именно,

Алевтина Еливетская

Помню я за Чипа и дейла смотрела когда была подростком но сейчас я пишу о Баффи и Ангеле

Алевтина Еливетская

Можно в ютубе 11 и 12 сезон найти именно комиксами только в серии issue/ А в Википендии написано,что сериалом 11 и 12 сезон есть

Котик - Наркотик )))

Может это он и есть

Алевтина Еливетская

Большая вероятность что так и есть

Юрий Ласковец

я таких словов не знаю

Алевтина Еливетская

Доброе утро обьяснять долго.Просто сейчас много сериалов,по пять по 7 сезонов,то еще больше .И когда актерам надоедает сниматься в продолжении поэтому сделали продолжения сериалов ,но уже эпизодами,сериал продолжается ,но сами эпизоды краткоминутные 10,15 минут...Сейчас это начало приживаться.

Алевтина Еливетская

И название в верcии Slayer

Валерий Сумский

О, боже. А что это?

Алевтина Еливетская

Чтобы найти Ангела ,в поисковик Ангел 1 сезон и ввод

Валерий Сумский

Заходи, лучше про колхозниц посмотрим

Алевтина Еливетская

Никак не получится я иногородняя и

Валерий Сумский

Где поживаешь?

Юрий Ласковец

в экране😜

Николай Смирнов

Есть.

Алевтина Еливетская

Добрый день! ищу 11 и 12 сезоны сериалом именно не нахожу.ссылку пожалуйста сбросьте ,если комиксами в ютубе тоже плиз поделитесь ссылкой.А вы смотрели 11 и 12 сезон Баффи