Альтер Эго

Вопрос девочкам, про память! Мальчики могут выйти на балкон покурть,ответа все равно у них нет !! Девочки, а как можно не помнить, какой был у тебя букет на свадьбе? Причем, свадеб больше не было и эта была не 40 лет назад!

Ответы
Уральская Рябинушка

будущий муж купил на свой вкус-розы, красные, но не крупные. А от друзей были разные

Оксана

У меня был хороший дорогой 5т.р.но цветы выбирала не я. Поэтому помню хорошо.

Юлия Коновалова

Видимо можно, если букетов дарили много....У меня был букет роз

Апрель

Вот так и не помню))) вообще впервые и задумалась

Альтер Эго

😁интересно

Апрель

Помню, что ничего особенного, жених без фантазии был )))))

Наталья Петрова

Их много было. Вас какой интересует?))

Альтер Эго

На последней свадьбе

Наталья Петрова

Свадьба одна)) Цветов было много). Дело давно было, конечно не запомнить. И это не тот предмет, на котором невеста концентрирует внимание. Вот эмоции от события может надолго запомнить, какие- то моменты из свадьбы.

Selli

Смысл это запоминать,на фото есть

Наташенька

Моя была 35 лет назад...я помню!))

Валентина Мыльникова

Желаю солнечного настроения

El
Elen

Хризантемы

Катерина Воронина

Я помню.

Vi
Viki

Я помню