Котик - Наркотик )))

У США прикольная конечно политика - сначала зарабатывать на других странах, а потом вкладывать миллиарды для борьбы с ними 🙀 Примеры - СССР 20 х годов - поставляли всё, от продуктов до заводов ! Япония 50 х - инвестиции , перенос производств , обучение . Китай 70х - то же самое плюс технологии . Теперь со всеми ними усиленно борятся 😮 Не проще ли со всеми дружить и договариваться ?

Ответы · страница 2
Все Тот Же Гоша

А с кем борется, каким способом допустим с Россией, кто мешает россиянам жить?

Грешник *****

не поставляли они в ссср а продавали ......а и япония с китаем тож не просто так

Грешник *****

что написано то и читается

Котик - Наркотик )))

Все кто мне отвечал — все поняли

Грешник *****

невнимательные .....

Котик - Наркотик )))

Просто они не душные буквоеды

Грешник *****

а зря ..... так подписываю невнимательно читая потом страдают

Ни
Николай

Конечно проще, не это не входит в империалистическую политику америки.

Прохор П

Они командовать хотят, что бы все спрашивали у них разрешения.

Иф
Ифа

и... на минуточку! Россия хочет применить опять ядерное оружие

Котик - Наркотик )))

Не хочет , а применит в ответ ! Применяли против мирных жителей только американцы

Георгий Клинцов

ВСЁ МОЁ СКАЗАЛО ЗЛАТО,ВСЁ ВОЗЬМУ СКАЗАЛ БУЛАТ.

Мерилин Монро

Нет конечно, девальвации не избежать без войн

Да
Дарья

Может и проще, но они не ищут легких путей)

Ирина

наверное на дружбе денег не заработаешь

А. А.

С Японией и Китаем они сотрудничают ...))

Котик - Наркотик )))

Японию они экономически опустили в конце 80 в начале 90 годов — до сих пор не могут вернуть экономику до того уровня , а на Китай накладывают санкции и пошлины - там где им надо прижать

А. А.

Однако импорт этих стран направлен США

Котик - Наркотик )))

Только тех товаров которые выгодно брать Америке

Ал
Александр

"Ударные стройки" хороши на руинах😉

Го
Гор

Если дружить конкуренции не будет)

Сысо Александр

во всей политике США - гегемония

Кот Василий

Политика - штука переменчивая.

Катя Иванова

Тем не менее это все работает.

Антонина

Вывод: люди не помнят добра...

Котик - Наркотик )))

А причём тут добро ?

Антонина

Вот и сказке конец,вы даже не знаете,что это такое...))))))

Котик - Наркотик )))

ПРИЧЁМ ТУТ ДОБРО в вопросе о политике ?

Антонина

Значит по-вашему,политика,-это зло?)))))

Котик - Наркотик )))

Политика это политика

Антонина

Политика,это инструмент добра или зла...

Игорь

США тоже не однородная масса

Котик - Наркотик )))

Политика у них самая что не наесть однородная

Игорь

Там рука руку моет. Одни начинают войны, другие на них зарабатывают

Котик - Наркотик )))

Тут надо вносить поправку — что надо вынудить кого то начать войну а потом на этом зарабатывать

Игорь

Для них этот процесс давно отработан, т.н. технологии. Все, что не соответствует нашим интересам - соответствует их.

Суфия Каримова

Каков поп,таков и приход....

Аптер Пётр Яковлевич

А в Россия какая политика?

Котик - Наркотик )))

Лет 20 назад была цель встроиться в мировую экономику — потом её начали вытеснять с этого рынка и собственно кончилось тем что практически окончательно вытеснили

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Елена

Они простых путей не ищут.