Танька Адстанька

А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

ag_project

В послевоенное время когда хлеб выдавали по карточкам послали меня получить хлеб Идти 3-4 км с занимать очередь с ночи по дороги встречаются волки Но идти надо. До обеда получила хлеб ржанной формы кирпичика Возвращаюсь домой около обеда где ждут такие же голодные мама и детию Уставшая голодная присела на пенек идумаю может отломлю кусок сьем и так постепенно присафивалась Конечно дома ковсеьу получила от мамы по полной программе так как все бостались голодны Больше я так не делала а теперь когда вижу валяется хлеб мне очень больно Я его везде на улице собираю и стараюсь определить куда кому надо. Хлеб не кусаю от батона и всегда его берегу.

Али Чуков

Мы никогда не покупали хлеб с неизвестными пекарями и пекли сами.Хлеб испечённый атерью ни с каким не сравнить.Это сейчас обленились,а в магазинах продают комбикорм,вместо хлеба и некому им вставить в однго место такой хлеб.За такой хлеб как сейчас в тюрму сажали и правильно делали.

Константин Елизаров

Я батон не покупал а, покупал и приносил хлеб с оторванной коркой, которую по дороге домой ел. В то, время корка свежего, теплого хлеба был деликатес для меня. Да и сейчас я люблю корку свежего хлебца поесть.

Viktor Gusaynov

я жил в азербайджане и там выпускали такой шикарный хлеб,что каждый взрослый посылая детей давал деньги на две булки,потому что минимум половину дети уминали и не могли удержаться

Тамара Колтышева

яяя )) потом стали давать еще на один батон, на тот случай, если будет горячий хлеб - специально на покусание и дележку с дворовыми собаками и кошаками.

Слава Хамракулов

И варешки на резинке,и чернилица в чехольчике,и косички дергал,и шалаш из стульев и одеял строил,и в классике играл с девчонками... Прекрасная пора!!!...

Евгений Пешков

Я в детстве хлеб покупал по карточкам, когда была моя очередь. Хлеб продавали на развес. И в этом случае я имел право съесть маленький довесок.

Рин Ким

я не кусала, хлеб есть не любила. кусала иногда уголочки у кирпича-хлеба, только потому что друзья говорили что это принесет удачу.

Павел Никулинский

Не я... Слишком уж честным был... и терпеливым! Мне от этого батона давали откусить сразу же, как только я его приносил домой!

Ирина Неволина

я!! в моём родном городе есть пекарня, ну как было не откусить, когда хлебушек горячий, хрустящий...?всю корку сгрызала..

Лариса Тривайло

Я, конечно же!Так его употреблять интереснее было.Хотя с никакими блюдами за столом заставить не могли есть с хлебом!

Светлана Моисеенко

Я точно так делала, а еще по дороге домой мы могли дружно весь батон захомячить-потом из дома снова в магазин бежали.)

Мария Говорова

В моем детстве хлеб был по карточкам и мне их не доверяли и был он не батонами, а буханками, но зато были довески...

Светлана Ефимова

только у нас была буханка из магазина, который работал при хлебозаводе. Хлеб был теплый и с хрустящей корочкой

Эллочка Людоедка

Я - нет, а вот мои дети обкусывали. Они даже испечённые коржи для торта умудрялись обкусать, пока я крем делала))

Меломан

Не я. Я приносил сок, жувачки и прочие нещтяки.. Ммм, хорошие были времена, когда мама давала денег так на хлеб...

Евгения Скрудж

ой, ну я точно. отправит бабушка в магазин даст на 3 буханки. домой пока дойдешь половину ъел буханки хлеьа

Аня Платонова

яяяяяяяяяяя а потом меня отругали ((( досихпор хочется укусить а посмотриш на мужа и как то передумаешь...

Тимофей Пнин

да, ладно, тоже вспомнили, вы бы ещё сказали: "А что за малолетний извращенец просил грудь у матери?