Ад
Адский

Представьте, вам предложили сделку: сбывается самое сокровенное Ваше желание, но за это в мире умирает один незнакомый Вам человек. Вы бы согласились?

Ответы · страница 6
Андрей Алиметов 11 Rus.

Если какой не хороший человек душегуб или еще какой нибудь ублюдок то согласился бы.

Владимир Беккер

Зачем спрашивать о том, чего не может быть ? Ума не хватает спросить что то реальное?

Ад
Адский

почему же не может???

Ол
Олеся

никогда и ни за что...жизнь даже незнакомого человека намного дороже любово желания

Александр Гайдулин

В минуту в мире и так умирает 110 человек. так хоть одна смерть будет не бессмысленна!

Ingritis

Лучше так не поступать! Ведь оказаться можешь сам для кого-то незнакомым человеком!

Мария Никель

нет, может и другим это предложение поступит и в список незнакомых могу попасть и я

Галка Побегайкина

Есть такой фильм, Вы наверно его посмотрели. В итоге все умерли. Я бы не согласилась

Елена Клокова

Нет. Это хреновая сделка. И при этом любое желание исполнимо, если приложить усилия

Ирина Фонская

Вряд ли такое исполнение моего желания меня порадует. Похоже на сделку с дьяволом.

Светлана Е

Нет. Однозначно нет!!! На чужом несчастьи счастья не прстроишь!!! Все возвращается!!!

Paraska.volika

Нет....душу дьяволу не породам...и желание не в счёт...пускай все живут на здоровье...

Александр Костромин

Таким макаром, у кого то желание сбылось, а я херак и сдох)) Не выгодно это короче))

Михаил Щербинин

Мои желания и так исполняются, но такое чувство, что я их неправильно формулирую.

Санёчек Я )

Нет 😁 потому что желания и так бывают сбываются🤭 самому бы от этого не умереть

Лариса Лисицкая

Да, я бы поменяла сокровенное желание и пожелала что-бы все были живы и здоровы!!!

Владимир Петрович

Нет. Не надо на меня такой грех. Я не греха боюсь, незнакомого не могу подставить.

Светик Калимуллина

Какое то желание не сравнится с совестью за гибель другого человека из за этого

Светлана Тарасенко

Истинные желания не требуют жертв, когда оно твоё-состояние лёгкости и радости.

Ксения Храмцова

конечно, а можно что бы желание было не одно , а 5 . я и на 5 желаний согласна и на 10

***маруся ***

Возможно и согласилась бы, и так сотни люде умирают ежедневно без моих желаний.