Ма
Машынька

ОТЧЕТ (7) Уничтожение деревни Борки[1] с 22.IX по 23.IX 1942 г.
«22.9.42. Рота получила задание уничтожить деревню Борки, расположенную в 7 км к востоку от Мокран. .....Привожу численный итог расстрелов. Расстреляно 705 лиц, из них мужчин — 203, женщин — 372, детей — 130.

Число собранного скота может быть определено лишь примерно, так как на месте пригона учета не производилось: лошадей — 45, рогатого скота — 250, телят — 65, свиней и поросят — 450 и овец —.....

Ответы
Indees Rybckin

Это кто кого уничтожал и зачем?

Ма
Машынька

Вы с Луны что ли упали?

Indees Rybckin

Ещё лечу..

Ма
Машынька

По ходу да... летите дальше...

Indees Rybckin

У вас ума хватило на такой ответ и все? Я вашу историю не знаю, поэтому спросил

Сергей Крутько

Это война а кому мать родна