Лекса

Если бы у тебя, появился шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Ответы · страница 3
Богдан Дячишин

Я не специалист в этой отрасли, любым делом должны заниматься профессионалы

Александр Марьин

об одной милой даме.я о ней как раз чейчас рассказ пишу.сойдет за сценарий...

Юля

на какую тему, если не секрет? )

Александр Марьин

это будет грустная сказка...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Саш..нужно не грустные сказки писать, а романы с хэппи эндом! )))

Александр Марьин

оф корс.бат ин зе тейлс ай донт префёр хэппи эндинг.

Айнур Жумагазиева

О том какое счастье быть матерью. О том что дети это главное чудо вселенной

Василий Попов

Разнообразным, немного смеха, любви, в общем всего по не многу кроме ужасов

Fo
Fox♂

о сверхспособностях людей и об их простой жизни, а не О СПАСЕНИИ МИРА!! а ты

Лекса

о сверхспособностях - об этом и так почти на каждом канале показывают, если раньше это было интересно то сейчас нет. Надо о более интересном )

Fo
Fox♂

ну придумай более интересное. к том у же я не сказочник чтобы придумывать я говорю о том что есть..

Лекса

придумывайте вы ,а посмотрю )

Fo
Fox♂

эм.... можно комедию... что-то вроде обыденной темы, естественно связанной с молодежью

Лекса

ммм это больше всего популярно

Иван Устинов

Фантастическая повесть о параллельных мирах. Минимум 7 , 2-х часовых, серий.

Евгения Крюковская

О деформации души людей , ограбивших самую большую и самую богатую в мире.

Евгения Крюковская

Но его бы не пустили в прокат.

Адилжан

Сначала надо создать шедевр

Евгения Крюковская

Тема обалденная просто. Вы меня как-то зацепили и меня понесло, хоть сценарий пиши.

Адилжан

Начинайте с финиша, главное заключение

Елена Надулишняк (Дзеган)

О своей родословной до 5-го поколения ....уж много интересного там было

Татьяна Селиванова

о людях дарящих себя другим, не задумываясь о благодарности, их много

Павел Шило

Порнографию снимал- как петух поросёнка топтал и Вам дал посмотреть.

Наталья )

о любви. все девочки любят это, а их по статистике больше, чем ребят 😄

Елена Буйленко

Не думала об этом, это сложно, каждый должен заниматься своим делом

Wynara Zamanbekova

Социальный, с воспитательным характером направленный на молодеж.

Александр Наумов

Меня бы за этот фильм в лучшем случае отправили бы на лесоповал....

Надежда

такой правильный будет фильм?

Александр Наумов

просто правдивый

Надежда

правда нынче не в почете

Александр Наумов

такое испокон веков

Надежда

согласна

Анна Светлая

О происхождении человечества.. Подготовиться, правда, надо...

Надежда

интереная будет тема

Евгений А.

об отношениях в браке... они жили долго и счастливо... и продолжают.

Виктор Дубилей

О лесе и людях работающих там . А то показывают в кино такую дурь .

Виктор Дубилей

Спасибо . Я уже бросил . Больше года не могу написать окончание .

Адилжан

Пройдитесь по лесу и закончите

Виктор Дубилей

Это не просто лес ,там жизнь людей многих . И там всякое бывает . Ведь людям не про лес не понятно ,а про взаимоотношения . У нас они немного другие .

Адилжан

Вот как раз это немного другие и интересны однако

Виктор Дубилей

Ладно ,подумаю .

Al
Alexey

Я В СЛАВЯНСКЕ ЖИВУ,СНЯЛ БЫ ФИЛЬМ О ТОМ КАК ЛЮДИ ХОТЯТ ЖИТЬ В МИРЕ

Александр Виноградский

Он был бы автобиографичным. "Я сам расскажу о времени и о себе"(с)

Игорь Юхим

о безумной и божественной страсти в Любви и сказке блаженства)))

Ольга Петрова

затрудняюсь ответить, наверное о детях, вернее о их воспитании