Медеубаев Арман

Я казах. Вы что нибудь скажите хорошое про казахов.

Ответы
Елена Дробчак

я расскажу один случай..который произошел со мной...мы жили на станции Ельтай...как-то раз поехали мы всей семьей в лес за грибами.....и я заблудилась...пока блукала по лесу...вышла на лесорубов....те меня довезли до Красного кордона-лесничество такое... потом я пешком добралась до Ултугана...это аул рядом с Ельтаем дошла ..но уже была на грани ....зашла в первый же дом...с краю....уже еле держась на ногах.....меня напоили..накормили....отдохнула...и они нашли машину для возвращения домой...я им так до сих пор благодарна..

..
...

Я родилась в Казахстане.и прожила да 12 лет...Сказать ничего не могу..люди как люди...так же как и в любой нации есть и хорошие и плохие люди .

Е Т

Как и среди других национальностей, и среди казахов есть замечательные люди, красивые , интересные, порядочные. Как и другие народности, обладают различными талантами. Я, например, покорена талантом Димаша Кудайбергеновым))

Ольга Зандер

У меня знакомая казашка.Она очень добрая веселая,щедрая и всегда помогает в трудной ситуации.Я думаю это присуще многим казахам.

Вероника Самсончева

Все нации прекрасны по своему ! Для меня нет разделения наций , все мы люби и гости в этом мире !

Юлия Аксенова

мне нравится в казахах их семейственность. вся родня дружит и поддерживает друг друга

Volika Paraska

Только хорошее..и ничего более...это люди очень светлые,улыбчивый и тихие очень.

Медеубаев Арман

Спасибо

Volika Paraska

И вам спасибо.Пока

Александр Ясноокий

Уважуха! Ко мне три казаха приезжали, ничего плохого сказать не могу

Медеубаев Арман

Спасибо брат!

Александр Ясноокий

Удачи, друже!🎩⚓

Valentina Bespalko

ЕСТЬ хорошая поговорка казахская. Дочери 10 лет, матери дела нет.

Даша Иванова

Я русская Русские и казахи большие друзья Что может быть лучше

Л*

казах и в Антарктиде казах) нормальный народ, главное человек)

Сергей Мамед-Оглы

Какая разница кто ты , будь достойным человеком Арман , а нация здесь не при чем .....

Алтынай Сулейменова

Я казашка и люблю свою нацию так же как и уважаю другие нации

Naomi Armitage

Такие же люди, как и все остальные. Любая нация интересна

Медеубаев Арман

Нормально.

Валентина Дружинина

Нормальные и мудрые люди,но я никогда не общалась с ними.

Надежда Борисова

Как и все остальные люди ,что Вас чем то нужно выделять

Павел Www

Справедливый казах-Лучший человек на земле!

Медеубаев Арман

Ого! Спасибо

Павел Www

Друг казах, научил любить книги

Медеубаев Арман

Какую щась читаеш?

Павел Www

Да блин усидчивости не хватает до конца ниодну прочитать,аудио книги "эпичентр удачи":)

Медеубаев Арман

Аа молодец

************

очень гостеприимны, добры, порядочны, умны..

Медеубаев Арман

Спасибо!

Анна Дмитренко

Хорошие, гостеприимные люди🙂

Нурлан Туканов

Да конечно...что хочешь услышать?

Медеубаев Арман

Что ты думаеш? И что ты хочешь сказать.

Нурлан Туканов

Казахи самые самые..я сам казах

Медеубаев Арман

Бауырым балшыкпай.

Денис Пермяков

Они такие же, как и мы, русские)

Медеубаев Арман

А так то братцы

Nelichka Maksimkina

Очень крутые ребята😀