Борис Николаевич Яковлев

"Русский народ – избранный Богом на Земле" - чем закончили предыдущие претенденты на избранность?

Ответы
Из
Издалека

Национальная гордость - самый глупый вид гордости. Глупо и странно гордиться тем, в чем нет твоей собственной заслуги.

Из
Издалека

Тоже хорошо...)))

Мишка Могилевский

Вот только после такого отдыха приходится на работе отдыхать...)))

Из
Издалека

Я пыталась тактично промолчать о твоем таксерстве...)))

Мишка Могилевский

Там еще сельское хозяйство добавится...)))

Из
Издалека

Ыыыыы...

Наталья Маркова

БОГ посылает много испытаний на долю России. Зато нет в мире выше широкой русской души!

Хм
Хмырь

Сам придумал или нацисты подсказали? Или сам нацист?