Евгений Викторович

Депутаты гос. думы приняли на рассмотрение законопроект, согласно которому граждане РФ будут обязаны умирать в специально для этого созданных заведениях, а не где кому вздумается. Естесственно, не бесплатно. Жить стало лучше, жить стало веселей!

Ответы
Алексей Мальцев

Вот я почувствовал, что карачун мне пришел, и уполз в лес помирать, что б звери/птицы растащили, а что останется - травой/деревьями проросло. И хрен ли мне на идиотские законы, принятые людьми, которые отказываются проходить психиатрическую экспертизу перед заступлением на государственные посты?!)))

Евгений Викторович

Не все так просто. Они же налог вводят под эту дудку, якобы на содержание заведений.))

Алексей Мальцев

Мне пох...( миль пардон!) Я не считаю себя чем то должным нынешнему государству, шабашу частным порядком и не замарачиваюсь на счёт налогов...

Евгений Викторович

Уверяю, до поры-до времени.

Алексей Мальцев

Категорически - насрать. До пенсионного возраста дожить я не мечтаю, с военной пенсией государство меня "кинуло". Не бандит и не спекулянт - зарабатываю себе на житье. "Хотите закрыть меня за железную дверь? Так я за ней и живу!"©

Альбина Muhina

ну я медик. проблема конечно есть и её не поймешь, пока с этим не столкнешься. хорошо, конечно, что заведения наконец-то создадут, думаю опять какие-то хосписы, но денег у людей нет и не будет

Евгений Викторович

Для содержания заведений введут обязательный налог.

Альбина Muhina

ну тогда ясно, "как украсть деньги у народа"

Евгений Викторович

Именно.))

Мари

И где по их мнению должен быть этот "умиральник"?.. с какого возраста они туда списывают? В 65?. Раз возраст пенсионный отодвинули, видать готовили вместе проект данный?)

Евгений Викторович

Не исключено.))

Счастье Моё

Это уже давно проверенная практика во всем мире, цивилизованно уходить в другой мир и заведения эти называются Хоспис.

Николай Богомазов

Живём как в сказке, чем дальше тем страшнее.

Графиня

тьфу, тьфу, тьфу. Один раз совершенно здоровая попала в такое место. Чуть не убили. Еле вырвалась. Восемь лет уже прошло.

Pa
Pas-De-Chat

хоспис называется Там обезболивающие дают сколько нужно Дома будете выть как дикий зверь и никаких медикаментов

Варвара

Это ещё фантаст Ефремов в книге "Час быка " описал. Или предвидел он, или среди депутатов есть читающие.

Евгений Викторович

В интернете такого нет, я искал. Это в новостях на первом канале было.

Ѻлегъ

ТВ тоже большого доверия нет, утку могут запустить за здорово живёшь

Евгений Викторович

Так-то так, но я склонен верить, что так и будет. В нашем театре абсурда и не такое может быть. Как насчет плановой смертности от Голиковой? Ведь тоже говорили, что бред - ан нет, с 1 мая сего года закон действует.

Ѻлегъ

на сколько я понял этот закон, речь там идёт о повышении продолжительности жизни а не о "плане на смерть"

Евгений Викторович

Вот о продолжительности жизни г-жа голикова ничего не говорила.

Валентина Воронина

Это Вы погорячились. Вы ещё не знаете чем закончится накопительная история! Вот где верх цинизма!!!

Евгений Викторович

Почему не знаю? Прекрасно знаю.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как будут определять, что ты готов склеить ласты? И кто должен заплатить за эту услугу?

Евгений Викторович

Не за услугу - собираются вводить налог. А насчет готов-не готов Голикова сказала, что смертность должна быть плановая.)) А то ей считать неудобно.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сука!Прости, Господи, за все сразу.....

Жанна Сікорська

а откуда они будут знать когда уже пора чтоб прийти в спецучреждение-бред какой-то

Сергей Андреев

Куплю себе пистоль и умру в местной Думе, как викинг. С оружием в руке и в сражении

Леди "Х"

Сейчас тоже , собирают одиноких стариков в пансионаты там они и умирают .🙂

Евгений Викторович

Есть малюсенький пунктик - сейчас можно умереть дома. Совершенно бесплатно.))

Инна

Да,и еще в порядке очереди.Положено (примерно)10. 11-тый тяни до следующего месяца

Ник Ци (Student)

Шоб их потом можно было сжечь, а прах засыпать в песочные часы?? 😁 😁 😁

Анатолий Потаенко

а что будет с тем кто нарушит этот закон?(если его вдруг примут)

Евгений Викторович

Ничего. Помер Максим - да и хер с ним. Главное, чтобы пока живой , налог платил. В нем все и заключается.

Анатолий Потаенко

а тогда пофиг😂😂😂😂😂

Цицина Кадушкина

Дума на то и дума, чтобы придумывать. Отрабатывать надо оклады😂

Галина Татаринова

Блииин. А если случацно помру в другом месте? Оштрафуют?

Евгений Викторович

Мрите, где хотите. Главное, чтобы налог платили.))

Галина Татаринова

А--а... сначала деньги, потом стулья!!

Евгений Викторович

Ну конечно же.))

Андрей Науменко

А где выложен текст законопроекта, чтобы ознакомиться?

Анна

У нас страна ваще веселая, обхохочешься до слез уже.....

*****Кира

когда ж этих маразматиков разгонят с их законами то