Марина

🖼 С памятью все хорошо?)))

Ответы
Виталя Сачко

Ежик в тумане! 👍 Скоро Банк России выпустит монету 25 рублей в серии Советская Российская мультипликация посвященную этому советскому мультфильму

Павлос

Люди странные существа........, кто то помнит почему-то хорошее...., а кто то, всегда плохое плохое.... Но память вовсе существует не для этого.......

Денис Чугунов

Это когда забываешь все, но помнишь, кого любишь, очень редкое явление, у лиц с поврежденным мозгом. Не шути

Марина

Не буду.

Миронов Николай

Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню. Ещё смотрю на юных дев, а для чего?, уже не помню. И.Губерман.

Марина

☺️

Ихтиандр

Во-во аналогичная ситуация приходится каждый день искать и проверят с новой, она или не она.

Марина

🙄 Ихтиандры они такие)

Ихтиандр

Это природа... против нее идти не стоит...

Марина

☺️

Селия Вымри

В организме живёт какая-то жидкость, которая ходит по нему, и это типа любовь?

Марина

🤷‍♀️

Вячеслав Сызов

Все хорошо и это значит ,что память работает только на одного человека !!

Марина

Браво!

Владимир Авраменко

Когда видеш такую красоту как Вы, то голову теряешь и пропадает память

Марина

☕☺️👍

Геннадий Голубев

В таком смысле - да. Правда "Любовь моя" негодует: Всех то ты любишь!

Александр Кабанов

Это когда человек весь принадлежить взгляду любимого человека! 🙂

Марина

Да)

Владимир Ожогов

возможно иногда путаешься кто не ошибается главное признать это

Наташенька

" У меня память девичья...- Это как?- С утра дала, кому-не помню!"(с))))

Марина

😳🤭

Марина

☺️

Eugen Vass, Тарту

Наташа - даа ! ПракЫчна Дева --
К обеду след её уже простыл !
С утра даёт тому ... кто слева !
А вечером ..., кто вежливо просил !

Марина

☺️

Наташенька

Влад Паладин

Конечно! Только что хотел признаться тебе в любви и забыл...😂

Марина

Бывает)))

Влад Паладин

Напомни мне , чтобы я тебе напомнил, чтобы не забыть...😂😂

Марина

Могу не вспомнить))))

Влад Паладин

Ну вот ни какой надёжи на тебя, хоть узелок завяжи чё ли...😂😂

Марина

Ага)

Endarkenment

Это ток на первом этапе работает, зла не помнишь и не видишь)

Марина

🍁

Светлана Радуга

Нет, когда забываешь о других. Причем о тех, кто ТЕБЯ любит!

Марина

☕

Мистер Грэй

без памяти о прошлых ошибках объекта любви, я так думаю!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда забываешь все плохое потому что Любишь..

Вячеслав Подольский

Лучшая болезнь это склероз. Всегда новые друзья🤣

Ал
Алексей

Всё наоборот. Помню кого, но не помню люблю ли.)))))

Марина

☺️