Сергей

можно ли доверять жене уезжая на долго? И как проверить потом ее верность?

Ответы · страница 3
Мадина Бектурова

Как жить,Если не доверять

Сергей

Вот и хочется жить - но доверия как-то не получается нажить...

Эльмира Хинекина

Устоновить скрыт камеру

Сергей

а изменить можно только в своей квартире?...????

Эльмира Хинекина

Да потому что в другом месте 1001знакомых глаз

Сергей

и не факт, что я с ними пересекусь))) верно?

Рафа

а.она вас как проверяет?

Лена Лена

Можно! Надо доверять!

Сергей

доверять пытаюсь! не получается, а тут ещё моя поездка на год совсем не знаю что делать толи расстаться и жить спокойно!!! или жить, но не спокойно.....

Лена Лена

Сразу крайности...пусть с Вами едет.

Сергей

со мной нельзя я еду туда куда ей нельзя и решотки

Сергей

в тюрьму сидеть поеду через 20 дней

Лена Лена

Ого...ну так она ж может Вас навещать.

Лена Лена

Если женщина захочет изменить. .изменит..и не важно рядом Вы или нет....так что сомнения в сторону. .доверяйте!

Сергей

попробую но не смогу наверное!

Галина Мирошниченко

надо просто доверять

Сергей

знаю надо....но вот не могу ни как!!!!

Галина Мирошниченко

вместе надо ехать и охранять

Сергей

))))) я то под охраной буду лучше чем презедента охранять будут а вот она как???

Галина Мирошниченко

что за мужчина, что такое говорите?

Сергей

я в тюрьму поеду сидеть и переживаю по этому поводу что девочка моя тут без присмотра будит.....

Царица Тамара

Лучше выбирай жену

Сергей

этот вариант мне известен)))))) Менять не хочу ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ и так жить тоже не могу!!!! крыса-ревность гложет!!!!

Царица Тамара

Брось ревновать - если женщина достойна тебя и любит, все будет хорошо. Если нет-поймешь со временем. Мой совет( если хочешь)- дай свободу и все сразу будет ясно. К сожалению не все любят нас кого любим мы.

Сергей

это так!!! к сожалению или к счастью!!!!

Сергей

дак он и не уходил я про позитив без него в наше время ни куда, а так можно и с ума сойти!!!!

Царица Тамара

Не сходи с ума- это главное. Если рядом ТВОЯ женщина- они никуда не денется, и проверять не надо

Elena Papina

А оно вам надо?

Сергей

Конечно! Это моя частичка жизни...МОЯ женщина

Elena Papina

Тогда не надо проверять,доверяйте и незаморачивайтесь.

Ирина

пояс верности

Ирина

А если что, берите ее с собой.

Сергей

с собой не получится, я с удовольствием - а ей вот не доверяю если только немного, и хочу верить ей.

Ирина

Вот о чем думаете, то и случится. Доверять надо

Сергей

как тут доверять если она мне помогла затаить эту суку ревность и не доверия есть причины на это.

Сергей

ага и не говори-это жизнь!

Ирина

Удачи и верности с обеих сторон)

Алия Иванова

Взять с собой

Сергей

я в тюрьму еду сидеть через 20 дней так что нет возможности!!! как бы я этого и не хотел....

Алия Иванова

Тогда все! Женщина либо в монастырь либо другому передать в пользование

Сергей

похоже что другому передать только)))) блин как не хочется то............

Алия Иванова

Легче самому найти достойного, иначе испортят козлы похотливые

Сергей

это да!!! а как самому, то я так не смогу.......

Алия Иванова

Тебя не спросят у тебя режим

Sokol49501

Жена то чья?

Сергей

я думаю это не о твоей речь идет)))

Sokol49501

думай, это правильно...думать

Татьяна :))

какой ужас

Сергей

дааааааааа к сожалению такой))))))

Светлана Бусыгина

Можно

Сергей

КАК, Светлана, пролейте свет!

Светлана Бусыгина

Вы когда в жены брали , уже доверили. А иначе зачем все это?

Сергей

Я ее тогда просто обожал и мне было не до "мелочей"... Наверное, так у всех - когда влюбляешься!

Сергей

Прошло время, многое узнали друг о друге, прошлое всплывает иногда...., и конечно ревность - куда без нее. Она ведь ходит на работу, задерживается, встречается с подругами, стирает смс и звонки, в телефоне появляются номера мужчин - конечно "коллег" по работе и .... продолжать можно долго... В итоге возникают совсем другие проблемы...

Светлана Бусыгина

С таким настроем трудно построить счастливую семейную жизнь. Ревность возникает от неуверенности, от того, что мы допускаем - там могут лучше. Отпустите ситуацию. Если отношения умерли, то стоит ли их сохранять? А если нет, то имеет смысл разобраться в причине происходящего. Что Вы хотите? Если хотите разрушить брак, тогда имеет смысл проверять телефон, читать смс, контролировать. А если сохранить, ищите причину и способы вернуть доверие друг друга .

Анна Шамина

никак

Сергей

Не могу- не от меня зависит...

Анна Шамина

да беда с вами тогда доверяй ,,,,И САМ ТАМ НЕ ЛЕВИ