Татьяна И.

Сегодня ничего не взяла на обед, что заказать?

Ответы
Рафаил Юлтанов

Доширак! И в него банку чего нибудь этакого!

Берсерк В

А приготовить слабо?

Берсерк В

Значит пришло время поголодать

Андрей

закажите коньяка..

Андрей

изредка можно и без повода)

Татьяна И.

в жару, нет, а вот холодненького пивка глоточка три бы выпила

Андрей

ну или так) рекомендую IPA

Андрей

Это английский сор Indian Pale Ale Оно такое вкусно горькое. Канешна в стандартных магазинах нету.. Но стали продавать в пивных точках ( где на разлив) крафтовое пиво в бутылках. Правда стоит дорого. НО по вкусу - потом стандартное магазинное будет сложно употреблять)

Татьяна И.

Спасибо, попробую при случае

Андрей

несколько глотков хорошего пива пива жару - полезно в любых количествах)

Виктор Дубилей

Закажи грузина .

Виктор Дубилей

Что ,уже был ?

Виктор Дубилей

Это не проблема .