Анатолий Дабижа

что значит-взаимопонимание?

Ответы · страница 9
Ольга Хаджи

когда понимаете друг друга))))) На одной волне. Общие интересы, взгляды

Алия Bugаty

понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше

Наталья К,,,,

это значит что он понимает о том что нужно ей,а она о том что ей нужно

Галина Соколова

смысл в самом слове - это, когда люди друг друга понимают, я так думаю

Любовь Боровикова

когда люди понимают друг друга и находят в любой ситуации компромис

Тамара Брахнова

это когда по взгляду и не законченной фразе можно понять друг друга

Алевтина Кравченко

Это значит, взаимное, ты мне, я тебе, но вместе, всё хорошо понимаем!!!

Варфоломеева Елена

Это когда люди понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда и т.д.

Зоя Васильевна

понимание восприятие взаимность уважение достоинство поддержка...

Ро
Роза

Ты меня понимаешь, я тебя понимаю, значит у нас - взаимопонимание. 😄

Asya Medzuki*

Это бывает тогда когда люди не ссорится уважают и любят друг-друга

Лариса Полякова

когда люди понимают друг друга!что к сожалению редко встречается!

Светлана Света

для меня это,когда люди понимают друг друга,без долгих объяснений

Степан Осинцев

это когда люди понимают друг друга а не думают только о самом себе

Miss Helen

понимание поступков и действий другого человека будто это ты сам.

Анастасия Зянтерекова

Это когда друг друга во всем поддериваешь,и не возникает споров 🙂

Сяйво ༄࿐

Это когда смотрят тебе в глаза и понимают как можно тебе помочь....

Андрей Мельцанский

То и значит, взаимное понимание друг друга, типа на одной волне.. 🙂

Лида Иванова

Когда люди не только говорят и слушают, но и понимают услышанное.

Наталья Зимина

это когда мысли сходятся(один подумал.другой сказал или сделал)))